Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Автоматизировать процесс заполнения документа в Word - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Чатбот C++ http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1674559.html
Хочу написать бота, но не знаю возможно ли его реализовать на этом языке. Пользователь пишет "..." програма распознает слово и открывает текстовый документ привязаный к этому слову. Затем случайным образом выберает одну из строк в документе и выводит ее на экран.
C++ Транслятор собственного языка Собственно, во втором семестре нас ожидает курсовая работу, суть которой заключается в написании транслятора для своего языка программирования. Мне это показалось таким захватывающим, что появилось желание сейчас все это изучить. Подскажете с чего начать? Знаю, что нужен лексический анализатор, синтаксический анализатор, семантический анализатор. Но пока не имею понятия откуда это все берется и... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1672118.html
[Дизайн и эволюция] Дискриминация шаблона на примере макроса OUT_TO_STREAM C++
рублика: дизайн и эволюция название: дискриминация шаблона на примере макроса OUT_TO_STREAM категории: с++, ненормальное программирование, для настоящих ценителей.
Подать сигнал в LPT кабель для замыкания реле C++
В общем, получил такое задание: Создать программу, которая подает сигнал в LPT кабель для замыкания реле. Был бы весьма признателен за советы в стиле "обрати внимание на...", "обратись туда-то или к тому-то", "я бы начал с ..." и в т.д. P.S. Не кидайте готовый код или что-то в этом роде(разве что шаблон какой), в связи с тем что хочу понять что и как а не в тупую скатать.
C++ Разработать объектно-ориентированную библиотеку для работы со структурами данных http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1661765.html
постановка задачи Разработать объектно-ориентированную библиотеку для работы со структурами данных по одной из следующих тем в соответствии со следующими требованиями. Свойства и методы для классов разработать в соответствии с известными определениями соответствующих структур данных. Сдать тесты для проверки работоспособности библиотеки. Составить программу, демонстрирующую возможности...
C++ Как контролировать заряд аккумулятора? Здравствуйте, интересует вопрос, как програмно отключить/включить зарядку батареи на ноутбуке, если зарядное устройство постоянно подключено? Тоесть зарядив аккумулятор до определенной точки, нужно прекратить заряжать, и разрядившись до какой-то точки - опять начать зарядку. Пишу программу которая бы держала заряд аккумулятора в приделах 40%-80% подробнее

Показать сообщение отдельно
Liriconst
0 / 0 / 0
03.03.2016, 13:48  [ТС]     Автоматизировать процесс заполнения документа в Word
Что же, поищу, спасибо за наводку. Но тему пока оставлю, посмотрю чего посоветуют ещё. Бо С++ ближе.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование