Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Работа с камерой - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Посоветуйте виджет http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676433.html
Привет ребята! Каждая девушка хочет иметь гламурную плюшку:) Не факт что плюшка должна быть функциональной, но факт что очень красивой!!! В качестве своей плюшки хочу следующее: Контейнер - горизонтальная разметка с прокруткой. Содержимое - ImageView, принцип работы по типу ToggleButton с логикой radiobutton-a в группе. Ресурсы для отображения будут задаваться через...
Android Как закешировать gif Как правильно закешировать gif на диск, чтобы когда даже нет соединения с интернетом gif все равно из дискового кэша подгружался в GridView? и спользую Glide.with(mContext).load(itemList.get(position)).diskCacheStrategy(DiskCacheStrategy.SOURCE).into(imageView); Данные на диск кэшируются, но когда нет интернета то с диска не подгружаются. Как подгружать данные(gif) из кэша когда нет интернета?... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676159.html
Android Авторизация
Вход по логину, все что нужно это указать логин и все, после выхода из приложения никакие данные не сохраняються. Просто введите ник и сразу кнопка вход. Подскажите как реализовать?
новичку необходим совет дедов Android
Решил изучать программирование как хобби. может в дальнейшем что и получится. хочу научиться писать веб сайты и андроид проги. Читая статьи выбрал начальный список языков которые мне нужны: HTML5, CSS3, Javascript, PHP и MySQL. хочу услышать от знающих людей. 1. Правильный ли список ? 2. можно ли начинать такой список с Javascript (или с чего вообще начинать) спасибо за помощь, извините если...
Android Как добавить андройд-проект в Eclips с Андройдом чтобы после его можно было запустить на виртуальной машине? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676100.html
Вот у меня с интернета скачан готовый андрой-проект, но я не знаю как его добавить в остальные проекты чтобы запустить на виртуальной машине Андройд, которая так же установлена в Eclipse... К-примеру: если я создам новый проект он будет виден в папке workspace но если другой проект тупо перетащить туда он его не увидит... Как мне заставить эклипс видеть этот проект?! P.S. Ещё раз извините...
Android Русификация голоса День добрый! Прошу помощи в русификации Андроид-приложения. Приложение бесплатное. Мультитулом декомпилировал apk и начал русифицировать. В файле tts.smali нашел текст, который отображается и произносится в приложении. Удалось русифицировать текст. Но произношение не работает. В этом файле есть такой код: .line 76 sget-object v1,... подробнее

Показать сообщение отдельно
den_droid
6 / 7 / 1
03.03.2016, 20:15  [ТС]     Работа с камерой
Паблито, эффект тот же. Что за камера...

Добавлено через 4 минуты
Паблито, если Вам не тяжело, можете ли вы дать мне исходник вашего рабочего проекта с камерой? Интересно, что если и он не будет работать. На вашем то самсунге с 5.0.2 на борту все работает.

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование