Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Продолжить выполнение кода после паузы https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1676131.html
Люди Добрые! Подскажите, а... Вопрос совсем уж глупый, но все же... Допустим, есть нажатие на кнопку private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { Timer time = new Timer(); time.Interval = 5000; //time.Enabled = true; //time.Start(); ...
C# Обратиться к свойству кнопки по индексу
У меня более 50 кнопок на форме button1. button2... button50 Хотел задать в переменной string name = new string; Текст кнопки for(int i =0; i<50;i++) { name = button + i.Text; //нужно каким то образом выбрать номер кнопки i. }
C# Самоустанавливающаяся exe программа в фоновом режиме https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675965.html
Доброго времени суток К примеру есть установка программы но пользователь не хочет мучатся с её установкой выбирать путь и т.д. как сделать авто-установку программы в фоновом режиме после ее скачивания с сайта?
C# Создание приложения с меню и диалогом https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675935.html
Привет, нужна помощь, помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО! ЛР 9 Создание Windows-приложения В программе должна быть предусмотрена обработка исключительных ситуаций с выдачей соответствующих сообщений. ИДЗ 15. Создать меню с командами Input, About, Exit. При выборе команды Exit приложение завершает свою работу. При выборе команды About открывается окно о разработчике. При выборе команды...
Создать класс "файл" с валидацией и исключениями C#
Привет, нужна помощь, помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО! ЛР 10 Работа с простейшими классами Windows Forms Описать класс «файл», содержащий сведения об имени, дате создания и длине файла. Предусмотреть инициализацию с проверкой допустимости значений полей. В случае недопустимых значений полей выбрасываются исключения. Описать методы добавления информации в конец файла и свойства для...
C# Работа с массивами классов Папка. Вывод и поиск. Привет, нужна помощь, помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО! ЛР 11 Работа с массивами классов Windows Forms Общая постановка задачи. Описать массив классов, представленных в задании. Обеспечить:  вывод информации о всех членах массива  вывод информации об объекте по номеру с помощью индекса;  поиск информации об объекте по заданному критерию (критерий представить для выбора... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675932.html
C# Вывести список рабочих мест в соответствии с требованиями клиента по информации из файла Привет, нужна помощь, помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО! ЛР 12 Работа с файлами Windows Forms Написать программу обработки файла, состоящего из собственных классов. Предусмотреть вывод на экран пользовательского меню, содержащего следующие пункты: • создание файла, • просмотр содержимого, • корректировка (добавление новых данных или исправление старых), • обработка ( выполнение... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675930.html Работа с коллекциями и файлами C#
Привет, нужна помощь, помогите пожалуйста! Заранее СПАСИБО! ЛР 13 Работа с семействами (коллекциями) Windows Forms Реализовать классы из индивидуального задания к лабораторной работе №11. Создать параметризованную коллекцию(ArrayList) для хранения описанного класса. Написать Wndows-приложение для работы с коллекцией, позволяющее: • добавление элемента в коллекцию • считывание данных из файла...
C# Сохранение и загрузка ArrayList с помощью FileDialog https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675871.html
Вообщем вопрос состоит в том как данные ArrayList сохранить с помощью FileDialog, и потом открыть.Сохранят нормально. Но открыть не могу. Исключение. Вот пока что сделал: private void button4_Click(object sender, EventArgs e) { saveFileDialog1.DefaultExt = "2bin"; saveFileDialog1.Filter = "сохрняем результат|*.bin"; saveFileDialog1.Title =...
C# Нуждаюсь в дельных советах по интерфейсу Как сделать проверку на символы,чтобы когда буквы вводишь,писала что ошибка ввода! Все это задание сделать в Windows Forms c интерфейсом (выпадающее меню с контролем ввода,и окна с ответом,и о программе тоже окно сделать) Вот,все что смог сделать,не знаю как сюду формы затолкнуть using System; using System.Collections.Generic; using System.Linq; https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1675864.html
C# Передача любого объекта в метод
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Есть метод: при изменении состояния checkBox'а изменяется доступность к текстовому полю на форме. private void checkBox1_CheckedChanged(object sender, EventArgs e) { if (meth.CheckBoxValue(checkBox1)) { textBox1.Enabled = true; } else { textBox1.Enabled = false; } } Хочу сделать метод, который будет...
C# Показ нескольких Bitmap-ов в PictureBox Я хочу создать пару битмапов со своими изображениями, а потом просто вставлять их в нужные места компонента pictureBox. то есть
1 / 1 / 0
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 39
03.03.2016, 21:05  [ТС] 0

Заполнить comboBox данными из Excel - C# - Ответ 8834483

03.03.2016, 21:05. Показов 5825. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

С колонкой из 9 строк работало, а с колонкой адресов исключение
Подскажите пожалуйста что не так

Вернуться к обсуждению:
Заполнить comboBox данными из Excel C#
Миниатюры
Заполнить comboBox данными из Excel  
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.03.2016, 21:05
Готовые ответы и решения:

Заполнить данными combobox в datagridview
Я новичок, не пинайте сильно... Заполняю данными dataGridView1 данными из таблицы Employees...

Как в combobox добавить значение key и value, а так же заполнить их данными?
Доброго дня. Перелазив интернет, так и не нашел как в форме дизайнера добавить значения с ключем. ...

Заполнить ComboBox данными из листа Excel
Как сделать, чтобы список составлялся из данных на листе ексель, при этом данные могут...

Заполнить combobox неповторяющимися данными из столбца excel
Добрый вечер! никак не могу додумать как сделать есть огромная таблица, 5000 строк нужно ...

21
03.03.2016, 21:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.03.2016, 21:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Заполнить Combobox данными из столбца БД
Добрый день :curtsy:! Я новичок в VB 6.0. Подскажите, как в VB 6.0 реализовать след. задачку: на...

Как заполнить ComboBox данными из TADOTable программно?
У меня в программе список в таблице может пополняться. ComboBox я использую для редактирования...

Как заполнить combobox данными для выбора?
Сделала форму кинула combobox.Как заполнить combo данными для выбора и как сделать, чтобы при...

Нужно заполнить ComboBox, находящийся на другой форме, данными из MySQL
Нужно заполнить combobox из mysql, combobox находиться на второй форме .Пробывал заполнять с...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru