Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вместо значка "белый квадратик" при вызове notification в Андроид 5.0 - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android ExtractEditText не работает в паре http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676655.html
Привет друзья такой вопрос, добавляю на фрагмент 3 штуки ExtractEditText c разными параметрами, проблема в том что когда запускаю на Эмуляторе могу редактировать только одну ExtractEditText все остальные не нажимаются почему-то. Добавлено через 32 минуты Минут 30 пытаюсь понять в чем проблема.... просто не понимаю((( почему только на 1 ExtractEditText могу кликать и вводить текст, ведь все...
Программирование Android Ошибка "Selection does not contain an applet" когда ввожу вот этот код public class GraphicsView extends View { private Animation anim; private Bitmap jobs; private int jobsXOffset; private int jobsYOffset; public GraphicsView(Context context) { super(context); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676650.html
Программирование Android WebView ошибка в html
добрый вечер. выдает ошибку html сама ошибка FAILURE: Build failed with an exception. * What went wrong: Execution failed for task ':app:mergeReleaseResources'. > C:\Users\Igor\AndroidStudioProjects\ENSER\app\src\main\res\android_asset\mypage.html: Error: Unsupported type 'head'
Программирование Android Gemymotion и студия
Здравствуйте, у меня вопрос как синхронизировать или обновлять данные между gemymotion и android studio? А именно: Я создаю приложение, открываю в gemymotion - все хорошо, но если я изменяю данные в приложении, не важно какие activity или view, текст - ничего в эмуляторе не меняется, я и перезагружала и выключала, никак не пойму...
Программирование Android Как из Активити запустить сервис ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676494.html
Друзья как из Активити запустить сервис я знаю, но проблема в том что после того как я запускаю сервис и прописываю в него действия которые должны повторяться он умирает, как это можно исправить ?
Программирование Android Работа с камерой Имеется код:package com.mytest; import android.os.*; import android.view.*; import android.app.*; import android.hardware.*; import java.io.*; import java.text.*; import java.util.*; подробнее

Показать сообщение отдельно
afen
0 / 0 / 0

Вместо значка "белый квадратик" при вызове notification в Андроид 5.0 - Программирование Android

04.03.2016, 08:36. Просмотров 365. Ответов 2
Метки (Все метки)

при вызове уведомления вместо заданной иконки в системном трее "белый квадратик" те как положено сначала на короткое время появляется "small_heater" Вода нагрелась! потом вместо ожидаемой иконки устанавливается "белый квадратик", при открытии сообщения значок на месте. Размер small_heater 24x24px. Андроид 5.0 API 21 на genymotion 4.3 API 18 все нормально !??
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
public void sendInboxStyleNotification(View view) {
        NotificationManager notificationManager = (NotificationManager) getSystemService(NOTIFICATION_SERVICE);

Intent intent = new Intent(this, MainActivity.class);
        PendingIntent pIntent = PendingIntent.getActivity(this, 0, intent, 0);
        Notification builder = new Notification.Builder(this)
                .setAutoCancel(true) //уведомление закроется по клику на него
                .setTicker("Вода нагрелась!") //текст, который отобразится вверху статус-бара при создании уведомления 
                .setContentTitle("Вода нагрелась !!!")   //заголовок 
                .setContentText("Температура воды "+global_vars.BoilerState.aquaTemp+"°C")  // Основной текст уведомления    
                .setSmallIcon(R.drawable.small_heater) 
                .setContentIntent(pIntent)
                //.setDefaults(Notification.DEFAULT_ALL)
                .build();
        builder.flags |= Notification.FLAG_AUTO_CANCEL;
        notificationManager.notify(0, builder);
}
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование