Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

"no appropriate default constructor available" - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Удаление Узла Бинарного Дерева. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156655.html
Добрый День.Возникла проблема с реализацией части функции контейнера для удаления элемента с двумя узлами(по всем правилам бинарных деревьев).Подскажите алгоритм я-реализую. template<class T> void Tree<T>::Del(Node<T>*elem) { if(elem->right != NULL && elem->left != NULL){ std::cout<<"Delete elem with 2 childs\n"; } }
C++ Возвездение числа в степень (рекурсия) Возвести число base в степень exponent с помощью рекурсии. Возможно ли обойтись без третьей переменной или же это оптимальный вариант? //Рекурсивная функция возведения в степень #include <iostream> int power(int, int, int); int main() http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156623.html
C++ решение с простой переменной
Добрый вечер:sleep: Задание прикреплено ниже, если кому не трудно посмотрите пожалуйста. В 1 задании (считая сверху) я написал код:#include <stdafx.h> #include <cmath> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void main() { int a(1), b(2);
количество отрицательных значений функции C++
Учу с++ буквально дня 4, поэтому может быть для кого то вопрос покажется слишком легким. Подскажите идею пожалуйста, а то перерыл google и электронные учебники, что были ниче не нашел:wall: Вот мой код:#include <stdafx.h> #include <math.h> #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; void main() { float x, y; for (x=.3; x<=5; x+=.1)
C++ знак для Float (точка и запятая) проблема http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156565.html
в одной проге atof() и fprintf(%f, float_arg) используют точку, в другой запятую =\ обе проги компилю я, а надо чтоб они выбрали что-то одно тк юзают один файл настройки, где это изменить?
C++ Объект string и тип char! А возможно ли присвоить объекту string тип char? Нужно именно так как в коде, т.е. в string добавлять по одному символу (char)!!! Вот код и он в принципе не работает :) что нужно сделать чтобы был нормальный результат? Буду очень признателен за помощь! string temp; char a; int i=0; while(a!='q') { подробнее

Показать сообщение отдельно
AKE
11 / 11 / 0
31.07.2010, 17:50  [ТС]     "no appropriate default constructor available"
Объявляю так
TMyGame MyGame("test.txt", 0, 0, "Textures.txt");
Класс TGame:

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class TGame{
public:
 TGame(char *WorldFileName, char *TexturesFileName);
 void InitScene();
 virtual void Render();
 ~TGame();
protected:
 TPrimitives World;
 TTextures Textures;
 TTexturesData TexturesData;
 Punsigned textures;
 void InitWorld();
 void DrawWorld();
 GLuint world;
};
Ругается на строку 8 в этой части кода:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
class TMyGame: public TGame{
public:
 TMyGame(char *WorldFileName, char **Model, unsigned ModelCount, char *TexturesFileName);

};

TMyGame::TMyGame(char *WorldFileName, char **Model, unsigned ModelCount, char *TexturesFileName) 
{
 LoadPrimitives(WorldFileName, World);
 ReadNames(TexturesFileName, Textures);
 for (int i = 0; i < ModelCount; i++)
 {

}
}

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование