Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Когда приложение удаляешь даже из списка открытых приложений - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Физическое удаление файлов с SD карты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1677113.html
Всем здрасте. У меня приложение принимает екшн android.intent.action.SEND и типы image/*. Обычно это фотки с галереи. Работать с физическими файлами я могу (копировать, открывать), но я хочу удалить файл. Через contentResolver у меня удаляеться только запись с MediaStore.Images.Media.EXTERNAL_CONTENT_URI, а физический файл остаеться. Пробовал удалять через стандартный java.io.File но пишет, что...
Android Как вынести подключение к БД в отдельный поток? Как вынести подключение бд в отдельный поток???Вот код программы: import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.app.Activity; import android.widget.Button; import android.widget.TextView; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.SQLException; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676921.html
Android Вместо значка "белый квадратик" при вызове notification в Андроид 5.0
при вызове уведомления вместо заданной иконки в системном трее "белый квадратик" те как положено сначала на короткое время появляется "small_heater" Вода нагрелась! потом вместо ожидаемой иконки устанавливается "белый квадратик", при открытии сообщения значок на месте. Размер small_heater 24x24px. Андроид 5.0 API 21 на genymotion 4.3 API 18 все нормально !?? public void...
ExtractEditText не работает в паре Android
Привет друзья такой вопрос, добавляю на фрагмент 3 штуки ExtractEditText c разными параметрами, проблема в том что когда запускаю на Эмуляторе могу редактировать только одну ExtractEditText все остальные не нажимаются почему-то. Добавлено через 32 минуты Минут 30 пытаюсь понять в чем проблема.... просто не понимаю((( почему только на 1 ExtractEditText могу кликать и вводить текст, ведь все...
Android Ошибка "Selection does not contain an applet" http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676650.html
когда ввожу вот этот код public class GraphicsView extends View { private Animation anim; private Bitmap jobs; private int jobsXOffset; private int jobsYOffset; public GraphicsView(Context context) { super(context);
Android WebView ошибка в html добрый вечер. выдает ошибку html сама ошибка FAILURE: Build failed with an exception. * What went wrong: Execution failed for task ':app:mergeReleaseResources'. > C:\Users\Igor\AndroidStudioProjects\ENSER\app\src\main\res\android_asset\mypage.html: Error: Unsupported type 'head' подробнее

Показать сообщение отдельно
Паблито
резкий
1896 / 1630 / 508
Завершенные тесты: 1
04.03.2016, 16:11     Когда приложение удаляешь даже из списка открытых приложений
Цитата Сообщение от yura91 Посмотреть сообщение
То это у меня получается в этом случае приложение полностью выгружается из памяти так?
да
и если я даже что то закешировал при помощи библиотеки Glide, то эти закешированные данные будут потеряны после такого закрытия приложения так?
нет, они удалятся только если удалить приложение с телефона с удалением данных приложения
иначе файлы в кэше будут лежать даже после перезагрузки устройства, в этом и есть смысл кэша
И еще у приложений в настройках есть такой раздел Cache неподскажете какого плана данные в этом разделе хранятся?
ты не поверишь - там хранится кэш, то есть временный файлы которые туда сохраняет какая-нибудь либа или можно самому программно писать туда файлы, но смысла в этом особого нет

И как программно сделать чтобы и в моем приложении хоть немного заполнился этот раздел Cache?
глайд пишет туда файлы,более того, их можно оттуда потом перекинуьт на комп, например через DDMS и открыть эти картинки любым браузером

Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование