Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Физическое удаление файлов с SD карты - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Как вынести подключение к БД в отдельный поток? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676921.html
Как вынести подключение бд в отдельный поток???Вот код программы: import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.app.Activity; import android.widget.Button; import android.widget.TextView; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.SQLException;
Android Вместо значка "белый квадратик" при вызове notification в Андроид 5.0 при вызове уведомления вместо заданной иконки в системном трее "белый квадратик" те как положено сначала на короткое время появляется "small_heater" Вода нагрелась! потом вместо ожидаемой иконки устанавливается "белый квадратик", при открытии сообщения значок на месте. Размер small_heater 24x24px. Андроид 5.0 API 21 на genymotion 4.3 API 18 все нормально !?? public void... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676876.html
ExtractEditText не работает в паре Android
Привет друзья такой вопрос, добавляю на фрагмент 3 штуки ExtractEditText c разными параметрами, проблема в том что когда запускаю на Эмуляторе могу редактировать только одну ExtractEditText все остальные не нажимаются почему-то. Добавлено через 32 минуты Минут 30 пытаюсь понять в чем проблема.... просто не понимаю((( почему только на 1 ExtractEditText могу кликать и вводить текст, ведь все...
Android Ошибка "Selection does not contain an applet"
когда ввожу вот этот код public class GraphicsView extends View { private Animation anim; private Bitmap jobs; private int jobsXOffset; private int jobsYOffset; public GraphicsView(Context context) { super(context);
Android WebView ошибка в html http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1676564.html
добрый вечер. выдает ошибку html сама ошибка FAILURE: Build failed with an exception. * What went wrong: Execution failed for task ':app:mergeReleaseResources'. > C:\Users\Igor\AndroidStudioProjects\ENSER\app\src\main\res\android_asset\mypage.html: Error: Unsupported type 'head'
Android Gemymotion и студия Здравствуйте, у меня вопрос как синхронизировать или обновлять данные между gemymotion и android studio? А именно: Я создаю приложение, открываю в gemymotion - все хорошо, но если я изменяю данные в приложении, не важно какие activity или view, текст - ничего в эмуляторе не меняется, я и перезагружала и выключала, никак не пойму... подробнее

Показать сообщение отдельно
xunicorn
3 / 3 / 0
04.03.2016, 17:58  [ТС]     Физическое удаление файлов с SD карты
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Intent intent = getIntent();
Uri dataUri = (Uri) intent.getExtras().get(Intent.EXTRA_STREAM);
if(!dataUri.getScheme().equals("file")) {
    Log.d(TAG, "[handleSendUri] get input stream");
    ContentResolver cr = getContentResolver();
    in = cr.openInputStream(dataUri);
    Log.i(TAG, "incoming URI: " + dataUri.toString());

Log.d(TAG, "[handleSendUri] get path from uri");
    filepath = getFilePathFromURI(getApplicationContext(), dataUri);
} else {
    filepath = dataUri.getPath();
    in = new FileInputStream(filepath);
}

//file copy code

if(dataUri.getScheme().equals("file")) {
    Log.d(TAG, "[deleteFile] check physically file existence");

java.io.File file = new java.io.File(uri.getPath());

if (file.exists()) {
        if (!file.delete()) { // ERROR IS HERE: COULD NOT DELETE
            Log.e(TAG, "[deleteFile] could not delete the file: " + file.getAbsolutePath());
        } else {
            Log.d(TAG, "[deleteFile] file successfully deleted: " + file.getAbsolutePath());
        }
    } else {
        Log.w(TAG, "[deleteFile] file does not exists: " + file.getAbsolutePath());
    }
}
То есть я делаю файлу Intent.ACTION_SEND c Es Explorer-a, в своем приложении ловлю этот екшн. Потом копирование файла. Но после копирования, файл не удаляеться. (Схема ури, которое приходит - file)

В манифесте стоят 2 пермишина
XML
1
2
<uses-permission android:name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" />
<uses-permission android:name="android.permission.READ_EXTERNAL_STORAGE" />
Добавлено через 6 минут
21 строка:
Java
1
java.io.File file = new java.io.File(dataUri.getPath());
вместо того, что есть

Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование