Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Одномерный массив. Циклический сдвиг вправо - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Правило хорошо тона при Рендеринге !? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777792.html
Появился такой вопрос, правильно ли запихивать указатель на устройство рендеринга в объект. Class Object { //.. D3DXDEVICE * pVideoCard; //.. } или схожий пример для обертки над DirectX Class Object {
C++ Build Error 1. откуда взялся? в универе простые задачки решали письменно, решила попробовать прогу создать по одной из простеньких что было. вроде все правильно,но выбило ошибку Build Error 1 . в чем причина?? #include<stdio.h> #include<stdlib.h> int main() {int i; int R; for (i=0;i>=255;i++) R=rand; for (i=0;i>=255;i++) printf("yniversal'noe mno*estvo: %d", R); http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777785.html
C++ Чётные числа на нечётных местах
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Уже больше 10 часов бьюсь на задачей, но почти безрезультатно. Перерыла весь интернет, и здесь искала, но того что мне нужно не нашла. Задание такое: Дано n, a. Определить количество чётных чисел, стоящих на нечётных местах. Помогите, пожалуйста, две задачи из трёх сделала, если эту не сделаю - отчисление из колледжа :( Я смогла вывести массив на...
C++ Что за входным параметром DynamicArray(long s = 10): size(s), count(0)?
: size(s), count(0) объясните что это ? //конструкторы DynamicArray(long s = 10): size(s), count(0) { //<=======================что это? p = new T; if(!p) cout << "Ошибка при создании массива" << endl; }
C++ сумма ряда 1,3,5,7 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread777752.html
# include <stdio.h> # include <conio.h> #include <iomanip> int main () { setlocale(LC_ALL,"Russian"); int i,n,s=0; printf ("\n Введите количество первых нечетных чисел которые необходимо просумировать n=\n"); scanf ("%d",&n);
C++ функция для нахождения длины связного списка Помогите написать функцию для нахождения длины связного списка. реализуйте функцию итеративно и рекурсивно. getLength (NULL) должен возвращать 0. class List { public: int value; List* next; }; int getLength(List* list) подробнее

Показать сообщение отдельно
Байт
Эксперт C
15274 / 9676 / 1436
05.03.2016, 00:38     Одномерный массив. Циклический сдвиг вправо
Цитата Сообщение от TheCalligrapher Посмотреть сообщение
авторитет ... мы тут оспаривать мы не будем.
Чего это вдруг?
берет элемент массива i и сразу же перемещает его в его финальную позицию (i + K) % N (я не буду расписывать все детали).
Вот уж Америка!
я не буду расписывать все детали
И впрямь, не стоит. Там деталей-то...
с точки зрения локализации доступа к памяти и громко проигрывает как реверсивному, так и блочно-обменному алгоритму на современных кэшированных архитектурах
Простите, но в данном контексте это выглядит просто чушью.

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование