Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Завершить Intent Service - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Ava.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'java.lang.String[] link.stuzer.stattrack.data http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1678162.html
// Print out the database as array public String getAllWeapons(){ String dbString = new String; SQLiteDatabase db = getWritableDatabase(); String query = "SELECT * FROM `" + COLUMN_NAME + "` WHERE 1;"; // Cursor point to a location in your result Cursor c = db.rawQuery(query, null); // Move to the first row in your results ...
Android Как правильно поставить минимальную дату У меня две кнопки. Первый вылета, второй прилета. У даты вылета minDate = today. А у даты прилета minDate должна быть равной выбранной дате на вылета. В onCreate(): final Calendar nextYear = Calendar.getInstance(); nextYear.add(Calendar.YEAR, 1); Date today = new Date(); Date departs; http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1678042.html
Android Ошибка при создании хранилища ключей
Доброго времени суток. При работе в программе Andoid Book app maker, возникла проблема в создании нового хранилища ключей. Прикладываю скрин.
Android Событие нажатия на Bitmap в SurfaceView
Здравствуйте! Я в андройде новичок. Хочу сделать мини игрушку. В игре будет карта из кубиков/тайлов, при нажатии на них должно происходить некое событие. Можно ли событие нажатия прикрепить непосредственно в кубику, как кнопка? или такое можно сделать только через вычисление координат нажатия у sufaceView? И еще вопрос. Есть ли аналог SurfaceView? т.е. элемент который подходит для игр. ...
Android Сохранение в Bundle данных http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1677722.html
Вот когда идет сохранение состояния активити onSaveInstanceState(Bundle outState). Оно сохраняется в обьект Bundle. А где эти данные хранит Bundle? Куда в системную память сохраняет да? Или может в статические обьекты? Просто если например активити было уничтожено системой то к его предыдущему состоянию все равно можно вернуться вызовется метод onSaveInstanceState(Bundle outState).
Android C# в мире андройда Всем привет. Простите за такой вопрос,просто не знаю куда писать. Хочу написать приложение для ведра,знаю Шарп,из этого вытекает вопрос.Можно ли на нем написать приложение,какой софт нужен или фраемворки,заранее спасибо. P.S. Приложение по типа лотереи. подробнее

Показать сообщение отдельно
masterbill
0 / 0 / 0

Завершить Intent Service - Android

06.03.2016, 00:46. Просмотров 186. Ответов 2
Метки (Все метки)

Друзья подскажите пожалуйста, задача такая работает Intent service когда выполняет задачу он запускает другой сервис из которого мне нужно убить старый сервис как это сделать ? использую это
Java
1
stopService(new Intent(service_scan.this, gate_service.class));
Добавлено через 20 минут
Сам Activity завершаю командой finish(); а у сервиса какая команда ?

Добавлено через 1 час 12 минут
Друзья может кто то встречался с такой проблемой ?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование