Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отправка координат ссылкой - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Отправка на email http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1678177.html
Здравствуйте, вроде все правильно код написал из примера, отправлять хочу через ящик по smtp.gmail.com, но не отправляет в чем же дело вот код //Отправка на email сообщения public boolean send_email(String email){ MailSenderClass sender = new MailSenderClass(user, password); try { sender.sendMail("blablabla", "12345", user, email); return true;...
Программирование Android Завершить Intent Service Друзья подскажите пожалуйста, задача такая работает Intent service когда выполняет задачу он запускает другой сервис из которого мне нужно убить старый сервис как это сделать ? использую это stopService(new Intent(service_scan.this, gate_service.class)); Добавлено через 20 минут Сам Activity завершаю командой finish(); а у сервиса какая команда ? Добавлено через 1 час 12 минут Друзья... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1678171.html
Программирование Android Ava.lang.NullPointerException: Attempt to invoke virtual method 'java.lang.String[] link.stuzer.stattrack.data
// Print out the database as array public String getAllWeapons(){ String dbString = new String; SQLiteDatabase db = getWritableDatabase(); String query = "SELECT * FROM `" + COLUMN_NAME + "` WHERE 1;"; // Cursor point to a location in your result Cursor c = db.rawQuery(query, null); // Move to the first row in your results ...
Программирование Android Как правильно поставить минимальную дату
У меня две кнопки. Первый вылета, второй прилета. У даты вылета minDate = today. А у даты прилета minDate должна быть равной выбранной дате на вылета. В onCreate(): final Calendar nextYear = Calendar.getInstance(); nextYear.add(Calendar.YEAR, 1); Date today = new Date(); Date departs;
Программирование Android Ошибка при создании хранилища ключей http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1677872.html
Доброго времени суток. При работе в программе Andoid Book app maker, возникла проблема в создании нового хранилища ключей. Прикладываю скрин.
Программирование Android Событие нажатия на Bitmap в SurfaceView Здравствуйте! Я в андройде новичок. Хочу сделать мини игрушку. В игре будет карта из кубиков/тайлов, при нажатии на них должно происходить некое событие. Можно ли событие нажатия прикрепить непосредственно в кубику, как кнопка? или такое можно сделать только через вычисление координат нажатия у sufaceView? И еще вопрос. Есть ли аналог SurfaceView? т.е. элемент который подходит для игр. ... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
06.03.2016, 13:16     Отправка координат ссылкой
sintcar, ну разбейте SMS на несколько частей. Сотовые операторы же отправляют свой спам в неограниченных количествах.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование