Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C++ Побитовый сдвиг влево и вправо Что выполнится быстрее - сдвиг влево или сдвиг вправо? И как замерить время выполнения каждой из операций в коде? Добавлено через 2 минуты и что к примеру быстрее: a << 3 или a >> 29 https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1680022.html Для чего нужен возвращаемый тип в перегрузке ввода >> и почему без него него выдаётся ошибка? C++
Для чего нужен возвращаемый тип в перегрузке ввода >>, какую роль он выполняет что без него него выдаётся ошибка. cin объект istream передаётся как первый аргумент по ссылке т.е. в функции идёт запись в него, далее он копирует данные в объект. Но куда он возвращается? почему без возврата return программа не работает? #include <iostream> using namespace std;...
C++ Реализовать пользовательский класс "Матрица" Задание: Описать класс для решения задачи. В классе предвидеть: 1. Дополнительный конструктор 2. Метод автоматической инициализации масива 3. метод введение елементов с клавиатуры 4. Метод розсчета значений соотвественно твоему варианту: мой вариант произведение максимальных елементов каждого ряда При роботе программы пользователь выберает сам способ заполнения масива Мои... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679992.html C++ Классы наследования, немножко не доделал https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679967.html
Доброго времени суток!! Ребята, прошу, помогите! У меня есть программа с 3 классами: точка,эллипс и эллипсоид, нужно сделать то же, только что бы вместо класса точка использовать линию!! Класс для линии я написал, помогите с его реализацией в остальных двух классах и главном файле программы! Здесь программа с точкой А здесь пытался использовать линию, но ничего не вышло
Посчитать количество соседей с одинаковым знаком C++
Здравствуйте. Дан текстовый файл с числами. Вычислить количество соседей с одинаковым знаком. Вот, что смогла сделать. А как вычислить количество соседей с одинаковым знаком, не знаю... #include <iostream> #include <windows.h> #include <string.h> #include <fstream> #include <iomanip> using namespace std; #include <string> int main (int argc, char **argv)
C++ Периодическое возникновение ошибки сегментирования Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь. Ситуация следующего характера: Мне необходимо написать игру "платформер"(наподобие марио) и до недавнего времени все было в порядке. Но буквально со вчерашнего дня, как только я добавил класс для противников с функцией линейного перемещения и смертью при пересечении с падающим игроком, иногда стала появляться ошибка сегментирования. НО!!!!! При... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679950.html
C++ с++ пожалуйста Дано натуральне число n. Простим називається число, що має тільки два дільники – саме число й одиницю. Вивести всі прості числа, що ме- нші за n. https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679946.html Как в контейнере STL перейти из последнего элемента на первый, не задумываясь о границах C++
Вообще пишу используя QtLibrary, но там не нашел подходящего решения. Если есть решение в STL, то воспользуюсь им. Что нужно? Нужно не заботится о границах списка. Думал что с итераторами можно забыть о границах, но оказывается нет. Есть список из n значений. Не важно, связный или не связный список. Когда я пишу *(list.begin()) я получаю значение первого элемента списка. Когда я пишу...
C++ Вычислить доход по вкладу в зависимости от заданной процентной ставки и времени хранения https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679937.html
Даны процентная ставка S (в % годовых) и время хранения T (в днях). Необходимо составить программу вычисления величины дохода D по вкладу V. Доход начисляется каждый день. Требуется вывести единственное число DD с точностью не менее шести знаков после запятой.
C++ Определить сколько секунд прошло между двумя моментами времени https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679935.html
Даны значения двух моментов времени, принадлежащих одним и тем же суткам: часы, потом минуты и секунды для каждого из моментов времени. Известно, что второй момент времени наступил не раньше первого. Определите, сколько секунд прошло между двумя моментами времени. В первой строке входных данных находятся три целых числа — часы, минуты и секунды первого момента времени. Во второй строке — три...
C++ Передача данных в SD карту
Здравствуйте. Помещаю в этой рубрике потому что знаю что люди разбирающиеся в C++ хорошо понимают в тонкостях организации побитовой передачи данных и низкоуровневом обмене данных, а задача моя связана с передачей файла через серийный порт с использованием Ардуино. Я хочу передать файл с компьютера в ардуино и научить ардуино uno пользоваться SD картой. Может ли кто нибудь подсказать какие...
C++ Подробно объяснить код шаблонной функции, вычисляющей размер массива во время компиляции https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1679903.html
template <typename T, siz
1 / 1 / 0
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 81
08.03.2016, 17:45  [ТС] 0

Написать программу, в которой создаются и уничтожаются объекты класса "Library", определенного пользователем - C++ - Ответ 8853994

08.03.2016, 17:45. Показов 3256. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Nikitko_Cent
Написать программу, в которой создаются и уничтожаются объекты класса "Library", определенного пользователем

Написать программу, в которой создаются и уничтожаются объекты класса "Library", определенного пользователем

1.Libray.cpp
2.mainLibray.cpp

.h без ошибок

Вернуться к обсуждению:
Написать программу, в которой создаются и уничтожаются объекты класса "Library", определенного пользователем C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.03.2016, 17:45
Готовые ответы и решения:

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса
Цель: Получить практические навыки реализации классов на С ++. Основное содержание работы...

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса
Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса....

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса
Написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского...

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса. Выполнить и
1. Определить пользовательский класс в соответствии с вариантом задания. 2. Определить в классе...

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты класса, определенного пользователем. Вывести на печать
на классы, массивы объектов, дружественные функции. Написать программу, в которой создаются и...

6
08.03.2016, 17:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.03.2016, 17:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Программа, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса
Необходимо написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного...

Программа, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса
Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса....

Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского класса
Класс СЛУЖАЩИЙ имя – char* возраст – int рабочий стаж – int 1.Написать программу, в которой...

Написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского класса
Написать программу, в которой создаются и разрушаются объекты, определенного пользователем класса....

Написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского класса
Нужно написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты...

Написать демонстрационную программу, в которой создаются и разрушаются объекты пользовательского класса и каждый вызов к
1.Определить пользовательский класс в соответствии с вариантом задания. 2.Определить в классе...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru