Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как начать изучение разработки под ios? - Программирование iOS/iPhone

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Программирование iOS/iPhone Use Size Classes или Simulated Metrics? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1355255.html
Здравствуйте. Подскажите, в чем разница. С новым Xcode 6 вышла такая функция, как Size Classes, так вот если отключить ее, то есть нажать на кнопку Use Size Classes, то view станет привычной формы. Но можно этого же добиться и при помощи свойств view, если в Simulated Metrics выставить размер дисплея. Так вот в чем разница? Если выбрать дисплей через Simulated Metrics, то при создании связи...
Программирование iOS/iPhone HomeKit и кастомный девайс Всем привет! Когда-то, в бытность еще не iOS-разработчиком, я участвовал в разработке аксессуара для iPhone 3G со стороны hardware. Аксессуар, в глобальном понимании, представлял собой девайс с различным кол-вом датчиков, данные с которых передавались через физический разъем телефона, и там уже их обрабатывали соответствующим образом. К чему я это - в том проекте я был волен обмениваться с... http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1354090.html
Русский язык в LocationManager Программирование iOS/iPhone
Как изменить заголовок и текст кнопок AlertView сообщение писал в plist NSLocationWhenInUseUsageDescription, а заголовок не знаю как изменить
Программирование iOS/iPhone Storyboard и корректная отработка смены ориентации (Mono)
Здравствуйте. Пишу свой первый проект под iOS в xamarin studio. В проекте есть сториборд и 9 Вьюконтроллеров, для каждого уже прописан класс со всеми жонглированиями входной информацией, но теперь возникли сложности с поворотом экрана. Вопрос как бы с наименьшими переделками кода переверстать вьюхи? Создать второй сториборд, также с 9-ю вьюконтролами для горизонтального расположения экрана и...
Программирование iOS/iPhone Не получается передать результат парсинга в другой контроллер http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1351764.html
Здравствуйте. Поясните почему возникает такая ситуация. У меня есть класс наследник NSOperation. В этом классе происходит парсинг xml после того как он отпарсит то результативный массив (массив словарей) должен отправляться в tableView. В методе main (класса парсинга), в которой и происходит отправка результата, но она не срабатывает если нету NSLog. То есть если я перед отправкой проверяю (чисто...
Программирование iOS/iPhone Контроль установленных приложений Добрый день. У нас есть партнёрская программа, участники которой получают деньги за установку приложений рекламодателей на своё устройство. Пока мы работали только с Android, но сейчас решили двигаться в сторону iOS. Под Android у нас есть собственное приложение, которое устанавливают пользователи. Это приложение загружает с сервера задания на выполение и контролирует это. Текущая задача -... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
08.03.2016, 19:47     Как начать изучение разработки под ios?
а из железа и программ что нужно?
макбуки и какие то платные консоли?

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование