Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Написать программу в Borland C++ Builder v6.0 - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Fgets некорректный результат http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1679753.html
#include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio> using namespace std; bool password(); int main () { if(password()) cout << "Вход разрешен. \n"; else cout << "В доступе отказано. \n";
C++ Распознавание характера территории по снимкам, полученным с БЛА Мужики выручайте, пишу диплом на тему "РАСПОЗНАВАНИЯ ХАРАКТЕРА ТЕРРИТОРИИ ПО СНИМКАМ, ПОЛУЧЕННЫХ С БЛА", вся суть диплома в написании программы которая будет по одному методу(на выбор) определять характер изображения который получит со спутник. Пример: нам дали фото со спутника и программа должна определить что на фотографии, определяем (воду,гору,лес, в общем простые составляющие любого фото со... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1679386.html
C++ На какую среду разработки на C++ лучше перейти после изучения Delphi?
Доброго времени! Более 5 лет программирую под Delphi, но хочется перейти на С++, потому как очень много чего интересного появляется только на С++, поэтому если хочется попробовать, например, новый API то для начала мне нужно переписать все заголовки с Си/С++ на Delphi. Но незнание хороших бесплатных сред(IDE) для С++, а так же тонкостей настроек компиляторов/линковщиков, где делфя всё это...
Кракозябры при выводе из файла UTF-8 C++
Здравствуйте. Тема кодировки достаточно популярна. Правда, в этих всех темах я, все же, не нашел то, что хотел, а именно: при считывании символов (могут быть и русские, и английские, и другие символы табл. ASCII) из файла, сам файл в кодировке UTF-8, вместо символов выходят кракозябры, а коды символов -- отрицательные. Собственно вопрос: как исправить эту ситуацию? Пробовал setlocale(LC_ALL,...
C++ WinLocker http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1677171.html
Помогите, пожалуйста, написать простой винлокер, который ничего не удаляет, не переименовывает, и т.п., который только блокирует пользование компьютером, пока пользователь не ввел правильный пароль. Буду очень благодарен.
C++ Автоматизировать процесс заполнения документа в Word Доброго времени суток уважаемые форумчане! Возникла идея, создать программу по работе с бланками в MS Office для облегчения себе жизни. В общем, в последнее время работаю с парой конкретных бланков в Word. Стало весьма неудобно каждый раз заполнять бланк А4 с нуля. Возникла мысль частично это автоматизировать. Рассмотрим задумку на простеньком примере. Скажем у меня имеется подобный документ:... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vova332
0 / 0 / 0
08.03.2016, 20:48  [ТС]     Написать программу в Borland C++ Builder v6.0
не копилирует

Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование