Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Linux
Войти
Показать сообщение отдельно
Андрей90
3 / 3 / 0
0

Какой дистрибутив выбрать для программирования?

02.08.2010, 09:02. Просмотров 15383. Ответов 40
Метки (Все метки)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой дистрибутив linux лучше всего подходит для программирования (в составе которого есть инструментарии)? Киньте ссылку пожалуйста, а то мой поиск успехом не увенчался.
ПК:
Intel Core 2 Duo 2333 Mhz
2 Гб ОЗУ
Видео 256 Мб.

Вернуться к обсуждению:
Какой дистрибутив выбрать для программирования?
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
02.08.2010, 09:02
Готовые ответы и решения:

Какой дистрибутив выбрать для программирования (Web)
Хочу попробовать линукс, в интернетах пишут, что линукс - отличная среда для...

Какой дистрибутив выбрать для моего компьютера?
Какой дистрибутив выбрать надежный и какой х32 или х64 или как там i686,i386 ...

Какой дистрибутив Linux выбрать для создания лаб)
Всем привет)На этом форуме я новичок и имею весьма поверхностное знакомство с...

Какой дистрибутив Linux выбрать для выделенного сервера?
Какой дистрибутив Linux выбрать для выделенного сервера?

Какой дистрибутив лучше выбрать для создания тонких клиентов?
Проблем с английским нет, поговоривают, что WTWare неплохой, потому что на...

40
Другие темы раздела
Linux Какой дистрибутив взять для создания мини-сервера http://www.cyberforum.ru/linux/thread156155.html
Хочу на втором ПК поднять маленький сервер вида Апач+РНР+Мускул. Комп таков: Celeron 2,66 Ghz, 1 Gb RAM, 320 Gb HDD, 128 Mb VRAM. Плюс нужен доступ по SSH(возможно). Будет домашняя локальная сеть. Но...
Linux В BMW, GM, Peugeot и Citroen выбрали Linux Базирующаяся на Linux открытая платформа MeeGo выбрана группой автопроизводителей в качестве основы для систем навигации и развлечений. В консорциум среди прочих входят BMW Group, General Motors,... http://www.cyberforum.ru/linux/thread155995.html
Linux Узнать загрузку ядра ?
Добрый день ! Простите за ламерский вопрос, но всё же... Как узнать загрузку ядер процессора ? топ не подходит... Олег.
Linux Linux mint 9 книги ?
Скажите есть книги linux mint 9 ? для системы и какие ?
Linux Национальная российская ОС на базе Linux появится в 2011г. http://www.cyberforum.ru/linux/thread155286.html
Уже в будущем году в России должна появиться национальная операционная система, которая будет рекомендована для использования в госорганах. Она будет создана на базе Linux одним из российских...
Linux Нужны дрова на зв.карту... Есть девайс а именно юсб звуковая карта X-Fi!GO! также ось mint 8.10...дрова со стандарта работают криво( Нагуглил название дров или фиг знает че это, но оно так) "XFIDrv" в синаптике искал...там... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование