Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение функции заданной разложением в ряд Тейлора - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ примеры написание пользовательского элемента editbox http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1680708.html
интересует любая информация по созданию элементов gui, для начала очень хочется разобраться с полем ввода текста, подскажите, литературу, где можно посмотреть, может быть, исходники стандартного editbox-a, или другие примеры?
C++ Вывести все слова, встречающиеся в тексте дважды; если таких слов нет, вывести сообщение об этом Доброго времени суток!Необходимо решить задачу:вывести все слова, которые встречаются в тексте ровно два раза. Если таких слов нет, то вывести сообщение об этом.Код для разделения слов с последующим доступом к каждому из них у меня есть,а вот как найти среди них те,которые встречаются дважды,я не знаю((Поэтому прошу помощи. #include <iostream> #include <cstring> #include <cstdio> #include... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1680672.html
Записать по правилам языка программирования заданную формулу C++
Записать по правилам языка программирования заданную формулу. Составить программу вычисления значений по ней для Х, принадлежащего отрезку \frac{{x}^{3}}{\sqrt{3}}-{e}^{x}*ln\left|{1,37}^{3}+{x}^{3} \right|+\frac{4}{3}
Стоит ли изучая С++, переключиться на С# для создания GUI ? C++
Всем привет. Я учусь программировать на с++, всегда делал программы только в консольных окнахи сейчас появилось желание написать программу в настоящем окне с формами. Я слышал что это значительно проще в С#, и вот собственно вопрос, стоит ли мне переключиться на язык с#, или продолжать на с++? Спасибо за ответ. P.S. надеюсь вопрос не слишком глупый
C++ Заполнить массив числами, делящимися нацело на 13 или на 17 и большими 300 http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1680634.html
заполнить массив двадцатью первыми натуральными числами, делящимися нацело на 13 или на 17 и большими 300;
C++ Строки: дано слово, определить сколько в нем различных букв помогите пожалуйста,плохо понимаю строки:wall:: Выполнить задание без использования стандартных функций работы со строками. Продемонстрировать два способа определения строки (как символьный массив и как char *) и понимание специфики каждого из них. Дано слово. Определить сколько различных букв в нем. подробнее

Показать сообщение отдельно
nagibator73
0 / 0 / 0
09.03.2016, 16:45     Вычислить значение функции заданной разложением в ряд Тейлора
Помогите пожалуйста !!!! Вычислить сумму ряда, состоящего из N слагаемых, и вывести результат с M знаками после запятой.
Миниатюры
Вычислить значение функции заданной разложением в ряд Тейлора  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование