Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран строки длиной больше 5 и меньше 20 символов из контейнера multiset<string> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Распознавание характера территории по снимкам, полученным с БЛА http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1679386.html
Мужики выручайте, пишу диплом на тему "РАСПОЗНАВАНИЯ ХАРАКТЕРА ТЕРРИТОРИИ ПО СНИМКАМ, ПОЛУЧЕННЫХ С БЛА", вся суть диплома в написании программы которая будет по одному методу(на выбор) определять характер изображения который получит со спутник. Пример: нам дали фото со спутника и программа должна определить что на фотографии, определяем (воду,гору,лес, в общем простые составляющие любого фото со...
C++ На какую среду разработки на C++ лучше перейти после изучения Delphi? Доброго времени! Более 5 лет программирую под Delphi, но хочется перейти на С++, потому как очень много чего интересного появляется только на С++, поэтому если хочется попробовать, например, новый API то для начала мне нужно переписать все заголовки с Си/С++ на Delphi. Но незнание хороших бесплатных сред(IDE) для С++, а так же тонкостей настроек компиляторов/линковщиков, где делфя всё это... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1677784.html
Кракозябры при выводе из файла UTF-8 C++
Здравствуйте. Тема кодировки достаточно популярна. Правда, в этих всех темах я, все же, не нашел то, что хотел, а именно: при считывании символов (могут быть и русские, и английские, и другие символы табл. ASCII) из файла, сам файл в кодировке UTF-8, вместо символов выходят кракозябры, а коды символов -- отрицательные. Собственно вопрос: как исправить эту ситуацию? Пробовал setlocale(LC_ALL,...
WinLocker C++
Помогите, пожалуйста, написать простой винлокер, который ничего не удаляет, не переименовывает, и т.п., который только блокирует пользование компьютером, пока пользователь не ввел правильный пароль. Буду очень благодарен.
C++ Автоматизировать процесс заполнения документа в Word http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1676102.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Возникла идея, создать программу по работе с бланками в MS Office для облегчения себе жизни. В общем, в последнее время работаю с парой конкретных бланков в Word. Стало весьма неудобно каждый раз заполнять бланк А4 с нуля. Возникла мысль частично это автоматизировать. Рассмотрим задумку на простеньком примере. Скажем у меня имеется подобный документ:...
C++ Чатбот C++ Хочу написать бота, но не знаю возможно ли его реализовать на этом языке. Пользователь пишет "..." програма распознает слово и открывает текстовый документ привязаный к этому слову. Затем случайным образом выберает одну из строк в документе и выводит ее на экран. подробнее

Показать сообщение отдельно
TheCalligrapher
С чаем беда...
Эксперт С++
2787 / 1433 / 393
10.03.2016, 07:37     Вывести на экран строки длиной больше 5 и меньше 20 символов из контейнера multiset<string>
Цитата Сообщение от Usaga Посмотреть сообщение
или в этом есть какой-то особый смысл
В этом есть какой-то особый смысл: я хотел, чтобы выглядело понавороченнее. Лямбду каждый напишет. А вот многоэтажный std::bind - это настоящий киберпанк!!!11

P.S. В те времена, когда не было лямбд, и std::bind тоже не существовал, а аналоги в std были не такими мощными.

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование