Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Фрагменты: приложение вылетает при 4-ом нажатии на кнопку - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Текстовый файл. Парсинг строк http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1679715.html
Добрый день всем! Прекрасную половину с праздником 8 марта! Ребята, подскажите, пожалуйста, такой момент: имеется текстовый файл, в котором символами выведены названия неких объектов и под каждым названием идёт пара числовых строк с параметрами этих объектов. Мне нужно из текстового файла прочесть названия объектов и занести их в некий ListBox, далее, выбирая из этого ListBox-а названия...
Программирование Android FATAL EXCEPTION: main Забавная у меня ситуация, вот создаю новый проект и он не хочет запускаться ни в какую, хотя ничего своего не добавляю в него Добавлено через 2 минуты 03-08 12:08:05.262 26264-26264/com.example.cool_prog.iamtired E/AndroidRuntime﹕ FATAL EXCEPTION: main Process: com.example.cool_prog.iamtired, PID: 26264 java.lang.RuntimeException: Unable to start activity... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1679677.html
Программирование Android Intent в конструкторе
Как правильно создать Intent в конструкторе создаваемого обьекта. Идея в том, чтобы имя обьекта задавалось, путем вызова активности где пользователь пишет имя, и оно присваивается новому обьекту. Т.е. public NewObject(){ Intent intent = new Intent(ЧТОСДЕСЬУКАЗАТЬ, SecondActivity.class); } Что писать в конструкторе Intenta?
ListFragment не получается Программирование Android
Почему то не получается добавить фрагмент. При попытке добавления, программма вылетает с ошибкой. ЧТо делаю не так? Код мейнактивиту где добавляю элемент в список и пытаюсь вывести его в ListVeiw: package com.example.moe3; import android.app.FragmentTransaction; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.FloatingActionButton; import...
Программирование Android Работка, от которой зависит будущее школьника http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1679453.html
Блин ребят, вот буду очень благодарен, если вы мне поможете. Так-с, у меня есть презентация, которую нужно превратить в apk-приложение, т.е. основываясь на презентации сделать прогу на тлф. Вот очень нужно, серьезно, помогите пожалуйста~
Программирование Android ListActivity Добрый день. Нужно реализовать дополнение нового эоемента в список ListActivity по нажатию каойл ибо кнопки. Стандартно делается череза : ArrayAdapter<Spisok> arrayAdapter = new ArrayAdapter<>(this, android.R.layout.simple_list_item_1, Spisok.spisok); ListView listView = getListView(); listView.setAdapter(arrayAdapter); где Spisok.spisok это public static Spisok spisok={ new... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
10.03.2016, 09:28     Фрагменты: приложение вылетает при 4-ом нажатии на кнопку
_Dasha_, девушка, вам нужно либо поставить один из кэшей изображений (Fresco, Glide, UIL и др., а также самописные), либо изучить soft reference.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование