Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Представление в памяти компьютера типа double - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Подсчитать количество различных пар букв http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382615.html
Помогите решить задачу, вернее переделать))) Во введенном слове подсчитать количество различных пар букв. ( например, в слове вавасавасd –5 различных пар букв). Нашёл на форумах такую же на С++, а нужно на Си. #include <map> { char str; cout<<RUS("Введите слово: "); cin.getline(str, 100);
C++ Подскажите с чего начать. Доброго времени суток. По работе появилась необходимость работать с С.До этого изучал Java. Когда начинал Java сразу сел за NetBeans, и упустил некоторые базовые вещи которые за меня делала IDE, потом довольно трудно пытался понять основы.Сейчас не хочу наступить на те же грабли. Подскажите, пожалуйста, какую-нить простую IDE, и литературу. Спасибо за внимание. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382614.html
C++ Динамические массивы
Объясните пожалуйста что такое динамические массивы. Это массивы с не константным количеством элементов? Если так, то как их объявлять?
Сортировка пузырьком. C++
Приветствую, тех кто заглянул в топик. Помогите, пожалуйста, решить задачу на C пузырьковой сортировкой. Отсортировать символьный массив. Сначала цифры по убыванию, затем символы по алфавиту (английский язык, нижний регистр). Размер и сам массив вводятся пользователем. Результат вывести на экран. Буду очень благодарен.
C++ Помогите исправить алгоритм (есть код) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread382598.html
Я приблизительно представляю алгоритм, но не так что бы написать код. Вот условие задачи: Высота стены N, ширина M длина рулона K, а ширина 1 метр, обои клеятся вертикально без горизонтальный стыков. Сколько рулонов нужно и сколько метров уйдет в отходы. Добавлено через 41 минуту Вот код: #include <iostream> using namespace std; short int N, M, K, rul, ost= 0;
C++ Упорядочен-ли массив по возрастанию? Добрый вечер, господа. Взываю к вашей помощи, яко сам столкнулся с непреодолимой трудностью. Вот собсна задача: Написать программу, которая считывает линейный массив из файла, выводит его на экран и определяет, упорядочен ли он по возрастанию. Заранее благодарю отозвавшихся. подробнее

Показать сообщение отдельно
nefton
44 / 20 / 5
10.03.2016, 09:33     Представление в памяти компьютера типа double
Крик души. Нехороший рускоязычный сегмент интернета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот русская версия ответа на вопрос о формате double:
ссылка

бла бла бла, картинка сомнительной художественности, и аж 2 строчки описания (судить вам о его адекватности)
(только прочитав английскую версию я понял тему)

А Вот английская версия.
(Слава Богу я уже сталкивался не рас с такой фигнёй!!!!!)
Картинка,
2! АДЕКВАТНЫЕ формулы,
8! строчек КРАТКОГО описания,
15! строчек отдельно описания формата мантисы и описание зарезервированых значений мантисы!
9 строчек резюме
Включён детальнейший пример перевода числа по битам из double в хексадемикал
И даже опус в 4 строчки про сравнение в современных видеокартах скорости операций с double и single

Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование