Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Совет по созданию приложения с OpenCV - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Алгоритм поиска ближайшего соседа http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1681192.html
Я очень удивлен, что по фразе "поиска ближайшего соседа" нету ни одной темы, где бы искалось решение по выбору алгоритма. Есть такая задача. Поиск ближайшего соседа. Нужно это для моей псевдо недо игры, где ну очень много объектов. ВОПРОС: Какой алгоритм в принципе предпочитается, для поиска ближайших соседей в двумерном пространстве/игре. Есть у нас объекты, у каждого (X, Y) координата....
Visual C++ БД Создание базы данных в Microsoft Visual C++ 2010 Express Здравствуйте. Первый раз у вас на форуме. Почитал ваш форум тут много инфы . нужной пока не нашёл. может кто подскажет или направит в нужную тему. есть Microsoft Visual C++ 2010 Express и VS Express 2013 для Desktop есть книжка Борис Пахомов Microsoft Visual С++ 2010. Задача на си ++ соорудить базу данных. Чтобы можно было туда как вносить новые данные так и их просматривать пока вот ... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1681191.html
Метод Монте-Карло для оценки времени работы алгоритма C++
Используйте поиск с возвращением для решения следующих задач. После прогона на ЭВМ наибольшего возможного числа случаев используйте метод оценки Монте-Карло для того, чтобы увидеть сколько времени понадобилось бы для нерассмотренных случаев. Мне выпал вариант с солитером. Тридцать две фишки расставляются, как показано ниже (приложение), на все клетки доски, кроме центральной. Фишка...
C++ Объект класса в другом классе
Здравствуйте! Недавно начал учить классы, прошу помогите мне. Мой написанный код не работает. Можете сказать, что с ним не так? #include <iostream> #include <string> using namespace std; class Answer { private:
C++ Найти сумму элементов двумерного массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1681161.html
В квадратном массиве выделим четыре четверти, ограниченные главной и побочной диагоналями (без учета эле¬ментов, расположенных на диагоналях): верхнюю, нижнюю, левую и правую. Найти сумму элементов верхней четверти, правой четверти, нижней четверти, левой четверти.
C++ Добавить выход из программы после ввода "0" Вот вобщем программа нормально компилируется и работает почти правильно. Мне нужно лишь чтоб при вводе 0, она отключалась. вкратце сама программа ставит все буквы по алфавиту причем каждого слова отдельно, но это не относится к вопросу #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include <iostream> #include <stdlib.h> #include <string> #include <cstring> using namespace std; подробнее

Показать сообщение отдельно
Usaga
887 / 678 / 135
Завершенные тесты: 2
10.03.2016, 10:43     Совет по созданию приложения с OpenCV
Врать не стану, не пробовал. Но гугл выдаёт ссылку на плагин для VS, а это уже о чём-то да говорит. Можно использовать QtCreator. Там всё уже настроено.

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование