Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При добавлении Flurry analytics Xcode ругается на путь к библиотеке - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Решение задач! http://www.cyberforum.ru/swift/thread1672651.html
1 - Заменить в массиве отрицательные числа нулем 2 – Сортировка массива по убыванию(возрастанию) 3 – Найти max(min) элемент в массиве 4 – Найти сумму элементов массива
Swift Выплывающее меню по нажатию кнопки (popover?) Добрый день! Изучаю свифт, сейчас столкнулся с проблемой, по кнопке выбора фото хочу сделать всплывающее окно с выбором фото (сделать снимок, выбрать из галереи,отмена) На текущий момент времени решил на половину через popoverPresentationController ( Всплывает окно с тремя кнопками около кнопки выбора, по которой вызывается данное меню но при выборе не понимаю как передать выбранное значение... http://www.cyberforum.ru/swift/thread1671244.html
Swift Alamofire проверка полученных данных
Добрый день. Подскажите, как проверить полученные данные от веб сервиса? Мой код: Alamofire.request(.GET, URLString, parameters).responseJSON() { (response) -> Void in if let jsonResult = response.result.value { let Field1 = jsonResult as! String; .... }
Swift Pull to refresh снизу вверх
Здравствуйте. Хочу реализовать обновление для чата, чтоб чат обновлялся если потянуть сообщения снизу вверх. В интернете полно примеров для случая когда нужно тащить "сверху вниз" class Chat: UIViewController, UITableViewDataSource, UITableViewDelegate { ... refreshControl = UIRefreshControl() refreshControl.addTarget(self, action: "refresh:", forControlEvents: .ValueChanged)...
Swift Swift for Windows http://www.cyberforum.ru/swift/thread1665308.html
Здравствуйте, я хочу научиться SWIFT, есть ли SWIFT СТУДИЯ установить на Windows, подобное как Visual Studio для разработки C ++ или JetBrains PyCharm для разработки Python?
Swift Получение картинки из БД Добрый день. Подскажите пожалуйста, в БД хранятся картинки. Получаю из БД их при помощи веб сервиса. Как теперь их присвоить UIImage? Пытаюсь сделать так: let Photo = jsonResult as! String let imageData = NSData(base64EncodedString: Photo, options: NSDataBase64DecodingOptions.IgnoreUnknownCharacters) let image = UIImage(data:... подробнее

Показать сообщение отдельно
korolevsky
0 / 0 / 0
10.03.2016, 14:19     При добавлении Flurry analytics Xcode ругается на путь к библиотеке
Всем привет. Уже второй день пытаюсь добавить в проект Flurry analytics... Но Xcode 7 ругается. ld: library not found for -lFlurry_7.5.1
clang: error: linker command failed with exit code 1 (use -v to see invocation)
Думаю, что нужно исправить путь к либе, но вот где.... ?? помогите пожалуйста кто чем сможет.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование