Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Для заданного k найти все k-значные числа Амстронга - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Указатель/ссылка в параметре функции http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660824.html
Здравствуйте. Опять появился вопрос. Почему автор книги, которую я читаю, постоянно использует в параметрах функции ссылку/указатель и делает параметр константным? Чтобы стало понятнее, вот пример кода: void print(const char *cp) { if(cp) while(*cp) cout << *cp++; } Также и с ссылками в параметрах много примеров. Для чего именно так?
C++ Поиск максимального палиндрома произведения чисел от 100 до 999 Делю задачу, по поиску масимального полиндома полученного при перемножение числа от 100 до 999 на число от 100 до 999. И решил я посмотреть чего у меня получается, честно скажу, фигня получается ))) какие то непонятные символы у меня получаются, ребята, wtf? ) #include <iostream> #include <cstdlib> //for use itoa #include <cstring> //for use srtlen using namespace std; int main (){... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660808.html
Преобразование строки в число с плавающей точкой C++
Столкнулся с проблемой перевода строки в double Использовал atof результат #include <iostream> #include <cstdlib> int main(){ const char * str = "7777.65";
C++ Вывести 2 последних символа string
Здравствуйте. Задача заключается в том, чтобы вывести 2 последних символа строки string. Суть в том, что в строку я записываю дату (год) от которой мне нужны в итоге 2 последние цифры (для персонального кода).
C++ Поясните по сериализации http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1660757.html
В boost::serialization Нужно слить мап в файл. Простите за тупой вопрос, но нужно прописывать сериализацию для каждого класса отдельно, то есть для родителя, затем для потомков, затем делать для мапа в целом или покатит только для мапа? Я впервые с этим сталкиваюсь , по этому вопрос наверно очень тупой, но мне крайне важно разобраться Добавлено через 5 минут tovar #include <iostream>...
C++ Вывести значения даты, следующей за указанной Данные два целых числа: D ( день ) и М ( месяц), определяющие правильную дату невисокосного года. Вывести значения D и М для даты , следующей за указанной . С++ подробнее

Показать сообщение отдельно
TheCalligrapher
С чаем беда...
Эксперт С++
2909 / 1445 / 397
11.03.2016, 23:27     Для заданного k найти все k-значные числа Амстронга
Цитата Сообщение от Renard1 Посмотреть сообщение
я думал сюда заходят те люди которые могут программировать
"Люди, которые могут программировать" просто изнывают в ожидании того момента, когда какой-нибудь студент скинет им свое домашнее задание. Аж места себе не находят... Ну когда же, когда же уже хлынет поток сомнительных заданий с подозрительной орфографией и пунктуацией!

Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование