Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Thread.sleep() - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Квадратные элементы TextView в GridView и выравнивание текста в них http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682689.html
В общем начал учить андроид и для практики придумал не большую программку, основная задача сейчас сделать "игровое" поле 10х10. Заполнил GridView TextView-ами. Проблема состоит в том чтобы сделать ячейки GridView квадратными, в инете советуют создать свой кастомный компонент, наследованый от TextView, что собственно я и сделал, вот код : import android.content.Context; import...
Программирование Android Принцип работы Service Здравствуйте, господа. Не могу понять, что еще может Service, кроме перегружаемых методов? При первом запуске в onStartService или onStartCommand можно писать что угодно, но оно сработает только при старте или перезагрузке сервиса. Использование в сервисе Timer или AlarmManager или AsyncTask не точная. Например, при загруженности телефона эти методы срабатывают с задержкой. Да и вообще,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682632.html
Программирование Android Какой способ предпочтительнее для реализации повторяющейся функции
Требуется раз в минуту выполнять определенное действие, скажем, на экране менять счетчик времени. Понятно, что это надо делать не в UI. Где лучше реализовать такой таймер, считающий минуту? В Runnable, Thread или Service?
Программирование Android Получить json
Здравствуйте. Мне нужно получить следующий json ответ с моего сайта для мобильного приложения. {"count":23,"next":null,"previous":null,"results":} Используя эту статью параметр json всегда получается null JSONObject json = jParser.makeHttpRequest(url, "GET", params); AssyncTask:
Программирование Android Android sdk http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682335.html
Что такое Android SDK (SDK)? простым человеческим языком Когда говорят нужно знать Android SDK - что нужно знать? Здесь пишут что это "среда разработки приложений для операционной системы Android", а что же тогда Android Studio, Eclipse и т.д..
Программирование Android Когда вызовется writeToParcel()? Есть две активити одна передает обьект другая принимает. Обьект реализует интерфейс Parcelable . В какой момент будет вызван метод writeToParcel()? Он будет вызван в передающем активити, когда обьект запихивается в интент методом putExtra или когда? А Parcelable.Creator<T> CREATOR когда будет сгенерирован? В принимающем активити когда сработает getIntent().getParcelableExtra() или как? подробнее

Показать сообщение отдельно
den_droid
6 / 7 / 1

Thread.sleep() - Программирование Android

12.03.2016, 07:33. Просмотров 215. Ответов 6
Метки (Все метки)

Вообщем, проблемма вот в чем. Я пытаюсь заставить "заснуть" программу, в результате - она засыпает, но сразу выводит все данные.
Например,
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
for (int i = 0; i<10; i++) {
text.append(""+i);
try{
Thread.sleep(5000);
}
catch (.....) {}
text.append("After Sleep"+i);
}
}
Приложение то засыпает, но сразу выводит все данные без ожидания. (Я хотел так: вывел-подождал-вывел)
Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование