Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Отследить закрытие SearchView Android - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Thread.sleep() http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682789.html
Вообщем, проблемма вот в чем. Я пытаюсь заставить "заснуть" программу, в результате - она засыпает, но сразу выводит все данные. Например, for (int i = 0; i<10; i++) { text.append(""+i); try{ Thread.sleep(5000); } catch (.....) {} text.append("After Sleep"+i); } }
Android Квадратные элементы TextView в GridView и выравнивание текста в них В общем начал учить андроид и для практики придумал не большую программку, основная задача сейчас сделать "игровое" поле 10х10. Заполнил GridView TextView-ами. Проблема состоит в том чтобы сделать ячейки GridView квадратными, в инете советуют создать свой кастомный компонент, наследованый от TextView, что собственно я и сделал, вот код : import android.content.Context; import... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682689.html
Android Принцип работы Service
Здравствуйте, господа. Не могу понять, что еще может Service, кроме перегружаемых методов? При первом запуске в onStartService или onStartCommand можно писать что угодно, но оно сработает только при старте или перезагрузке сервиса. Использование в сервисе Timer или AlarmManager или AsyncTask не точная. Например, при загруженности телефона эти методы срабатывают с задержкой. Да и вообще,...
Android Какой способ предпочтительнее для реализации повторяющейся функции
Требуется раз в минуту выполнять определенное действие, скажем, на экране менять счетчик времени. Понятно, что это надо делать не в UI. Где лучше реализовать такой таймер, считающий минуту? В Runnable, Thread или Service?
Android Получить json http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1682364.html
Здравствуйте. Мне нужно получить следующий json ответ с моего сайта для мобильного приложения. {"count":23,"next":null,"previous":null,"results":} Используя эту статью параметр json всегда получается null JSONObject json = jParser.makeHttpRequest(url, "GET", params); AssyncTask:
Android Android sdk Что такое Android SDK (SDK)? простым человеческим языком Когда говорят нужно знать Android SDK - что нужно знать? Здесь пишут что это "среда разработки приложений для операционной системы Android", а что же тогда Android Studio, Eclipse и т.д.. подробнее

Показать сообщение отдельно
TigRon4ik
2 / 2 / 0

Отследить закрытие SearchView Android - Android

12.03.2016, 10:07. Просмотров 304. Ответов 5
Метки (Все метки)

Подскажите пожалуйста, как отследить закрытие SearchView, производится нажатием на стрелку.Но отследить это нажатие не получается, использую этот листенер.
Java
1
2
3
4
5
6
7
 toolbar.setNavigationOnClickListener(new View.OnClickListener() {
        @Override
        public void onClick(View v) {
            startMode(Mode.NORMAL);
            Log.d(LOG_TAG, "Really?");
        }
    });
На OnCloseListener у SearchView тоже не срабатывает... может что не так делаю?
Название: RdgkJ.png
Просмотров: 21

Размер: 2.4 Кб
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование