Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

dev c++: ошибка <anonymous union> - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С++ Builder и Visual Studio, что выбрать, литература http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread157054.html
Всем привет ! Начал изучать си++, есть книжка Джесса Либерти "Освой самостоятельно за 21 день". знаю основы - pascal, vb 6, php, js. Читая книгу по си++ понял что на чистом си ++ можно создавать консольные приложения как в паскале, или возможно ошибаюсь. а что бы создавать полноценные программы для винды (xp,vista,7) с GUI интерфейсом с кнопками, графикой,бд, для инета (чаты, броузеры и тд)...
C++ Изменение размеров и шрифта консоли #include <iostream> #include <ctime> using namespace std; int main() { const int ROW=5; const int COLUMN=5; int MAS; srand(time (NULL)); cout << "Start matrix:" << endl; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread157032.html
Точка пересечения луча (прямой) с треугольником. C++
Как найти точку пересечения луча (прямой) с треугольником в пространстве? Добавлено через 4 часа 7 минут Как найти точку пересечения луча с плоскостью я разобрался... Остаётся вопрос, как узнать принадлежит ли точка треугольнику?
C++ Как можно расширить STL своим набором функций?
За предисловие сгодится то что я запорол контест из-за того, что юзал STL типа a.find(b) != string::npos Когда нормальные решения были типа kmp(a,b) != -1 Собственно вопрос: как можно добавить к класу строк свою функция поиска строки в подстроке, к примеру, за алгоритмом Кнута-Мориса-Прата?
C++ Максимальное значение высоты h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread156993.html
Здравствуйте! Задание такое: Ввести 5 наборов сторон треугольника a, b, c и определить для каких сторон высота h будет максимальной. Тут я программу вроде написал, но не могу понять то ли она делает: Должна искать максимальное а, b, c в каждом вводе и выводить по результатам новую то есть 6 высоту h, или просто выводить для какого набора сторон высота будет максимальной?. Вот мой код: #include...
C++ Найти минимальные элементы в каждой строке матрицы и номер максимального из них Здравствуйте! Задание такое: Найти минимальный элемент в каждой строке матрицы и номер максимального из них. Дело в том, что только начал учить массивы.. С одномерными вроде разобрался, теперь задачи идут с двумерными, тут чуть посложнее. Перерыл гугл и несколько своих электронных книг - там задания самые элементарные. Теперь по поводу темы.. Алгоритм нахождения минимального элемента всей матрицы... подробнее

Показать сообщение отдельно
ISergey
Maniac
Эксперт С++
1331 / 864 / 50
Записей в блоге: 1
03.08.2010, 09:28     dev c++: ошибка <anonymous union>
Так будет работать...
C++
1
2
3
4
5
6
7
struct Wt { 
short w; 
union {
struct /*C */ {unsigned char c0, c1;} c; // Counts of 0, 1
unsigned short c01; // Concatenated counts for sigma2 function
};
};

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование