Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прошу совета! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие компоненты? Интересует скорее следующая реализация: Группа объектов под одним именем выводится в ListView, далее, при клике на определенный Item, уже показывается список всех объектов этой группы и...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683401.html
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено через 2 часа 33 минуты опишу подробнее: экземпляр класса создается в методе onCreate, там же используется один из его методов, но другой метод нужно запустить после нажатия кнопки - это возможно?...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там уже все готово, ничего через интернет докачивать не надо. У меня в голове следующая схема. Сформировать сторонним софтом готовую базу SQLite с нужным контентом. Дальше, еще не знаю как, подключить...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе завидовали", а вполне осмысленный выбор. На бумаге сама суть игры уже набросана и, скажу честно, по сути своей нагло сплагиачена со старенькой флеш игры Age of War в стиле Tower Defense, кому надо в гугле...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? подробнее

Показать сообщение отдельно
DmitrySiz
0 / 0 / 0

Прошу совета! - Программирование Android

13.03.2016, 01:24. Просмотров 726. Ответов 46
Метки (Все метки)

Здравствуйте товарищи! Суть в следующем: я начинающий android разработчик, последние пол года изучаю java core решаю задачки и т.д., в поисках работы junior'а наткнулся на проблему-не берут ввиду отсутствия реальных проектов. Решая эту проблему, меня занесло на одно довольно крупное предприятие нашего провинциального городка. Предприятие выпускает различные приборы, связь с которыми они поддерживают через rs-232(com port). Вот и договорились мы что надо сделать android приложение для связи по bluetooth, они мне дали довольно подробный протокол обмена данных. А просьба состоит в том чтобы подсказать с чего начать и вообще как это все реализовать, короче покомандовал бы мной кто нибудь) Так же может кому то будет интересно сотрудничество, про деньги мы пока не говорили, договорились что при готовности базового функционала обсудим, поэтому ничего конкретного пока обещать не могу.

Добавлено через 58 минут
Забыл добавить контакт для связи, skype-tuposamuiobuchnuilogin
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование