Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там уже все готово, ничего через интернет докачивать не надо. У меня в голове следующая схема. Сформировать сторонним софтом готовую базу SQLite с нужным контентом. Дальше, еще не знаю как, подключить... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683260.html Поиск движка для создания 2D игры под Android Программирование Android
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе завидовали", а вполне осмысленный выбор. На бумаге сама суть игры уже набросана и, скажу честно, по сути своей нагло сплагиачена со старенькой флеш игры Age of War в стиле Tower Defense, кому надо в гугле...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683060.html Программирование Android Alarm Manager после перезагрузки https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683039.html
Есть приложение, где в активности пользователь устанавливает время сработки Alarm Manager, который в свою очередь из ресивера запускает уведомление. Добавил boot Receiver для сработки после перезагрузки. Теперь вопрос: - Каким способом лучше сохранить установленное пользователем время для запуска Alarm Manager после ребута?
Программирование Android Дроби в XML
Для отображения дробей мне посоветовали MathML. Можно ли его как-нибудь впихнуть в своё приложение. А если нельзя, то есть какие-нибудь другие способы написания дробей в XML или на Java?
Программирование Android Выплаты AdMob https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1682857.html
Здравствуйте, дело в том, что столкнулся с оформлением выплат денег из AdMob. Я оформил дебетовую карту Tinkoff Black, но поддержка слабо помогла в вопросе заполнения реквизитов. У меня осталось пару вопросов: Куда вводить номер счета в банке-посреднике? Зачем вводить BIK, ведь для валютных переводов, как я знаю, он не требуется? Нужно ли заполнять графу "Для последующего зачисления/в...
Программирование Android Отследить закрытие SearchView Android Подскажите пожалуйста, как отследить закрытие SearchView, производится нажатием на стрелку.Но отследить это нажатие не получается, использую этот листенер. toolbar.setNavigationOnClickListener(new View.OnClickListener() { @Override public void onClick(View v) { startMode(Mode.NORMAL); Log.d(LOG_TAG, "Really?"); } }); На OnCloseListener... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1682826.html Thread.sleep() Программирование Android
Вообщем, проблемма вот в чем. Я пытаюсь заставить "заснуть" программу, в результате - она засыпает, но сразу выводит все данные. Например, for (int i = 0; i<10; i++) { text.append(""+i); try{ Thread.sleep(5000); } catch (.....) {} text.append("After Sleep"+i); } }
Программирование Android Квадратные элементы TextView в GridView и выравнивание текста в них https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1682689.html
В общем начал учить андроид и для практики придумал не большую программку, основная задача сейчас сделать "игровое" поле 10х10. Заполнил GridView TextView-ами. Проблема состоит в том чтобы сделать ячейки GridView квадратными, в инете советуют создать свой кастомный компонент, наследованый от TextView, что собственно я и сделал, вот код : import android.content.Context; import...
Программирование Android Принцип работы Service Здравствуйте, господа. Не могу понять, что еще может Service, кроме перегружаемых методов? При первом запуске в onStartService или onStartCommand можно писать что угодно, но оно сработает только при старте или перезагрузке сервиса. Использование в сервисе Timer или AlarmManager или AsyncTask не точная. Например, при загруженности телефона эти методы срабатывают с задержкой. Да и вообще,... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1682632.html
Программирование Android Какой способ предпочтительнее для реализации повторяющейся функции
Требуется раз в минуту выполнять определенное действие, скажем, на экране менять счетчик времени. Понятно, что это надо делать не в UI. Где лучше реализовать такой таймер, считающий минуту? В Runnable, Thread или Service?
Программирование Android Получить json Здравствуйте. Мне нужно получить следующий json ответ с моего сайта для мобильного приложения. {"count":23,"next":null,"previous":null,"results":} Используя эту статью параметр json всегда получается null JSONObject json = jParser.makeHttpRequest(url, "GET", params); AssyncTask:
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 21
13.03.2016, 01:21  [ТС] 0

Один объект класса в onCreate и onClick - Программирование Android - Ответ 8873168

13.03.2016, 01:21. Показов 529. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Оказалось - элементарно!)
Спасибо за совет, буду знать теперь.

Вернуться к обсуждению:
Один объект класса в onCreate и onClick Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2016, 01:21
Готовые ответы и решения:

Как в один метод отправить объект класса и переменную
Здравствуйте подскажите как в один метод отправить объект класса и переменную.

Дубликат класса. Widget1 и widget2 указывают на один и тот же объект
У меня есть абстрактный класс А, который является наследником QWidget, в своею очередь у меня есть...

Создать обЪект класса , у которого в параметрах конструктора объект этого же класса
Вот код: TOgmGraphicsClass = class of TOgmGraphicsBlock; TOgmGraphicsBlock =...

Как связать сигнал одного класса со слотом другого класса, содержащего указатель на объект этого класса?
Подскажите, пожалуйста, как связать сигнал одного класса со слотом другого класса, содержащего...

2
13.03.2016, 01:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2016, 01:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Событие OnClick на программно создаваемый объект
Хаюшки. Ребят, нужно сделать так, чтобы Delphi обрабатывал клик на один объект из массива. То...

Как увидеть объект Session и объект Server из модуля класса?
В модуле класса пишу: 'Provider=Microsoft.Jet.OLEDB.4.0;' &amp; _ 'Data Source=' &amp;...

Почему объект производного класса не видит префиксный оператор из базового класса?
Короче создал я базовый класс с перегруженным префиксным оператором ++. Потом чтоб его...

Как сложить объект базового класса с объектом производного(наследуемого класса)
Как умножить объект базового класса с объектом производного(наследуемого класса): ozenka - объект...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru