Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Dimens для разных экранов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Размещение Button программно http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683600.html
доброго времени суток все. имеется размер экрана с изображением 4000 на 2000, подскажите как программно выставить button в определенной точках (X-Y). т.е, допустим в точки 3200 -1500. За ранее спасибо. Добавлено через 2 часа 4 минуты забыл кнопка должна быть закреплена в указанных координатах. при увеличение экрана кнопка остаётся на экране а должна уходить за предела экрана.
Программирование Android Авторизация на сервере Гуру, посоветуйте... Есть МОЙ сайт. На нем МОЯ система авторизации написанная с нуля (куки+сессии). Через браузеры работает. Теперь надо привязать мою андроид-программу к этому сайту. Вернее к моему API, которое отдает данные только авторизированным. Как хранятся куки на устройстве? зайдя на сайт в броузере андроида я могу использовать эту авторизацию для программы? могу ли я... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683537.html
Программирование Android Как с ListFragment передать имя файла чтобы открыть его в другом Активити?
Всем привет, я новичек! ломаю голову над такой задачей: Есть ListFragment со списком "приборов" мне надо при нажатии на нужный прибор открыть PDF файл из ASSETS в другом активити. Как окрывать PDF файл я разобрался и при жестком введении нужного файла он открывается, а мне нужно чтоб разные файлы окрывались в этом активити. Вот мои наработки: ListFragment: package...
Программирование Android Прошу совета!
Здравствуйте товарищи! Суть в следующем: я начинающий android разработчик, последние пол года изучаю java core решаю задачки и т.д., в поисках работы junior'а наткнулся на проблему-не берут ввиду отсутствия реальных проектов. Решая эту проблему, меня занесло на одно довольно крупное предприятие нашего провинциального городка. Предприятие выпускает различные приборы, связь с которыми они...
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие компоненты? Интересует скорее следующая реализация: Группа объектов под одним именем выводится в ListView, далее, при клике на определенный Item, уже показывается список всех объектов этой группы и...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? подробнее

Показать сообщение отдельно
DemD10
58 / 47 / 12
13.03.2016, 23:53
Цитата Сообщение от danek130995 Посмотреть сообщение
DemD10, скрин, к сожалению, не могу, так как проект рабочий.
Если увижу экран без кода? То что случится? У вас странные представления о NDA.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование