Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Размещение Button программно доброго времени суток все. имеется размер экрана с изображением 4000 на 2000, подскажите как программно выставить button в определенной точках (X-Y). т.е, допустим в точки 3200 -1500. За ранее спасибо. Добавлено через 2 часа 4 минуты забыл кнопка должна быть закреплена в указанных координатах. при увеличение экрана кнопка остаётся на экране а должна уходить за предела экрана. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683600.html Авторизация на сервере Программирование Android
Гуру, посоветуйте... Есть МОЙ сайт. На нем МОЯ система авторизации написанная с нуля (куки+сессии). Через браузеры работает. Теперь надо привязать мою андроид-программу к этому сайту. Вернее к моему API, которое отдает данные только авторизированным. Как хранятся куки на устройстве? зайдя на сайт в броузере андроида я могу использовать эту авторизацию для программы? могу ли я...
Программирование Android Как с ListFragment передать имя файла чтобы открыть его в другом Активити? Всем привет, я новичек! ломаю голову над такой задачей: Есть ListFragment со списком "приборов" мне надо при нажатии на нужный прибор открыть PDF файл из ASSETS в другом активити. Как окрывать PDF файл я разобрался и при жестком введении нужного файла он открывается, а мне нужно чтоб разные файлы окрывались в этом активити. Вот мои наработки: ListFragment: package... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683480.html Программирование Android Прошу совета! Здравствуйте товарищи! Суть в следующем: я начинающий android разработчик, последние пол года изучаю java core решаю задачки и т.д., в поисках работы junior'а наткнулся на проблему-не берут ввиду отсутствия реальных проектов. Решая эту проблему, меня занесло на одно довольно крупное предприятие нашего провинциального городка. Предприятие выпускает различные приборы, связь с которыми они... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683456.html
Список категорий Программирование Android
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие компоненты? Интересует скорее следующая реализация: Группа объектов под одним именем выводится в ListView, далее, при клике на определенный Item, уже показывается список всех объектов этой группы и...
Программирование Android Информация о купивших приложение https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683401.html
Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию?
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено через 2 часа 33 минуты опишу подробнее: экземпляр класса создается в методе onCreate, там же используется один из его методов, но другой метод нужно запустить после нажатия кнопки - это возможно?... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683338.html Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там уже все готово, ничего через интернет докачивать не надо. У меня в голове следующая схема. Сформировать сторонним софтом готовую базу SQLite с нужным контентом. Дальше, еще не знаю как, подключить...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе завидовали", а вполне осмысленный выбор. На бумаге сама суть игры уже набросана и, скажу честно, по сути своей нагло сплагиачена со старенькой флеш игры Age of War в стиле Tower Defense, кому надо в гугле...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1683060.html
Alarm Manager после перезагрузки Программирование Android
Есть приложение, где в активности пользователь устанавливает время сработки Alarm Manager, который в свою очередь из ресивера запускает уведомление. Добавил boot Receiver для сработки после перезагрузки. Теперь вопрос: - Каким способом лучше сохранить установленное пользователем время для запуска Alarm Manager после ребута?
Программирование Android Дроби в XML Для отображения дробей мне посоветовали MathML. Можно ли его как-нибудь впихнуть в своё приложение. А если нельзя, то есть какие-нибудь другие способы написания дробей в XML или на Java?
59 / 48 / 13
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 474
14.03.2016, 09:10 0

Dimens для разных экранов - Программирование Android - Ответ 8878537

14.03.2016, 09:10. Показов 2751. Ответов 14
Метки (Все метки)

Ответ

В таком случае спасение утопающего, ну вы поняли. И знает ли ваш заказчик о том что вы даже с шрифтами не можете разобраться?)))

Вернуться к обсуждению:
Dimens для разных экранов Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.03.2016, 09:10
Готовые ответы и решения:

Разметка для разных экранов
У меня такой вопрос как сделать разметку для разных размеров экранов наиболее оптимально. Ну если в...

Как установить программного ориентацию для разных экранов?
Здравствуйте! Для своей программы хочу такую логику: для телефонов ориентация только вертикальная,...

Подскажите как сделать разметку для разных экранов
У меня есть recyclerview в него устанавливается GridLayoutManager в 3 колонки, есть разметка itemа...

Какого размера делать персонажа для разных экранов Android?
Какого размера делать персонажа для разных экранов Android? В игре будет два динамических спрайта....

14
14.03.2016, 09:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.03.2016, 09:10
Помогаю со студенческими работами здесь

CustomView разные изображения для разных экранов - одна система координат - Как?
Есть изображение, карта, на ней я должен в координатах размещать объекты. Изображения разные:...

Поясните про поддержку разных экранов
Я туплю или эмулятор глючит ? В genymotion сделал 3 устройства, что бы поиграться разными layout...

Dimens как работать?
как создать какой нибудь Dimens, чтоб на всех экранах корректно отображалось. Существует ли в ...

Фоновое изображение для различных экранов
Здравствуйте. Необходимо в активити вставить в качестве фона изображение. Оно имеет фиксированные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru