Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести на экран каждое третье слово строки используя указатели - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычисление экспоненты и странные девятки http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1683304.html
Нужно было вычислить экспоненту с заданной точностью Е и вывести с количеством знаков после запятой, равным этому количеству у собственно Е. Написал следующее: #include <iostream> #include <iomanip> using namespace std; int fact(int N) { if (N == 0 || N == 1) return 1;
C++ Найти нулевые строки матрицы Задана матрица целых чисел.Найти номера строк все элементы которых равны нулю.Использовать функции Помогите отредактировать пожалуйста #include<iostream> #include<conio.h> using namespace std; int i,j,h,k,l,m,n; const int z=100; int a,p,b; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1683299.html
C++ Найти среднее арифметическое зарплат всех указанных лиц
И так задачка : Выясняем сколько зарабатывает каждый участник , потом подсчитываем кол-во людей в общем , складываем зарплаты , находим среднее арифметическое Я так понял сначала нужно объявить некоторое кол-во переменных (служащих) , потом через cin присвоить им зарплату , далее сложить все существующие переменные (вот тут я вообще не знаю как это сделать ) суммируем зарплаты тоже без понятия...
Ошибка в функции Search_Surname() C++
Добрый день. Помогите исправить ошибку в функции Search_Surname(), которая осуществляет поиск по фамилии в файле. Причину ошибки знаю, но не знаю как её исправить. Данные вводятся с клавиатуры и записываются в структуру и в файл. #include <iostream> #include <fstream> #include "windows.h" #include <cstring> using namespace std; void Input(), Output(), Output_struct(), Output_file(),...
C++ Рассортировать массив структур в алфавитном порядке по первому полю http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1683262.html
Может кто может или пнет в нужное направление. Список товаров, имеющихся на складе, включает в себя: наименование товара, количество единиц товара, цену единицы и дату поступления товара на склад. Вывести в алфавитном порядке список товаров, хранящихся больше месяца, стоимость которых превышает 1000000 руб., используя созданное меню. Требования к программе: Ввести массив структур;...
C++ Рандомный ввод вещественных чисел в массив Здравствуйте. Проблема состоит в том, что надо заполнить массив случайными вещественными значениями с конкретным диапазоном Причем диапазон вводится с клавиатуры. Для целых значений примеров полно, а вот для вещественных не нашёл.... прошу помощи подробнее

Показать сообщение отдельно
Нас_96
0 / 0 / 0
14.03.2016, 14:48  [ТС]     Вывести на экран каждое третье слово строки используя указатели
Так что он делится на слова. Так что он делится на слова.Как можно вывести на каждое третье слово.

C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
    #include <iostream>
    #include <conio.h>
    #include <cstring>

using namespace std;

int main()
    {
        char s[100];
        char *ps;
        cout<<"\n Input the string: ";
        gets(s);
        ps = strtok(s," ");
        while (ps != NULL) {
            cout<<ps<<endl;
            ps = strtok(NULL, " "); }   

_getch();
    }

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование