Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Прошу совета! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683401.html
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
14.03.2016, 15:29

Не по теме:

Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
судя по вашему списку: вы допускаете что поставите на спутник айфон)?
учитывая качество сборки айфона, заботу о надежности ОС и количества проверок именной этой "сборки", я это могу допустить!

Но речь ЗДЕСЬ идет о софте УПРАВЛЯЮЩЕМ (упростим) нефтепроводом! Что будет если сигнал об ошибке/прорыве трубы "опаздает" на 5 минут из-за зависания системы? или будет "пропущен" случайно убитым процессом самой ОС ради освобождения памяти (андроид такое время от времени делает)? или нажатие кнопки на андроиде не пошлет (молча) сигнал по блутузу (индикатор есть, а связь давно сдохла) и "клапан не перекроется"... будут УБОЙНЫЕ последствия...
я не знаком с нефтегазовой отраслью, но почти приравниваю ее к "космосу" - деньги ОГРОМНЫЕ вложены(трубы не в сантехнике покупали), потоки нефтегаза БОЛЬШИЕ (тряпкой лужицу не протрешь), а в случае возгорания/взрыва...

Цитата Сообщение от vxg Посмотреть сообщение
как минимум не качайте APK откуда попало.
Те глюки, которые я описывал на "китайце" я получил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на софте с плея! +рутированость.

0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование