Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Прошу совета! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие компоненты? Интересует скорее следующая реализация: Группа объектов под одним именем выводится в ListView, далее, при клике на определенный Item, уже показывается список всех объектов этой группы и...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683401.html
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено через 2 часа 33 минуты опишу подробнее: экземпляр класса создается в методе onCreate, там же используется один из его методов, но другой метод нужно запустить после нажатия кнопки - это возможно?...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там уже все готово, ничего через интернет докачивать не надо. У меня в голове следующая схема. Сформировать сторонним софтом готовую базу SQLite с нужным контентом. Дальше, еще не знаю как, подключить...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе завидовали", а вполне осмысленный выбор. На бумаге сама суть игры уже набросана и, скажу честно, по сути своей нагло сплагиачена со старенькой флеш игры Age of War в стиле Tower Defense, кому надо в гугле...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? подробнее

Показать сообщение отдельно
vxg
Модератор
3120 / 1922 / 209
15.03.2016, 07:22     Прошу совета!
Пишу на адт в студии писать не смог она просто висит и не работает может железо не то или болезнь роста иде. Глюков и зависаний нет. Если я куплю кфон за 100 рублей и тоже буду писать что эпл глючило?

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование