Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать Code Blocks на русском языке - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Напечатать в файл таблицу значений функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096232.html
Напечатать в файл таблицу значений функций sin(x) и Ctg(x) на отрезке с шагом 0.1. Значения x печатать с одной стороны цифрой в дробной части,значение синуса-с пятью,а значения тангенса -в экспоненциальной форме . Обязательно должны присутствовать заголовок и шарка таблицы
C++ Тестирование класса Добрый вечер. Создал класс для работы со строкам. Нужно его протестировать. В теории понимаю, что самый идеальный тест - это программа, которая считывает строки из одного файла и записывает в другой. Но как программно это реализовать не могу понять. Литературы толковой тоже не нашел. Помогите, пожалуйста. Описание класса: #ifndef BUFSTR_H #define BUFSTR_H #include<string.h>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096225.html
Абстрактные типы данных. Струкутра C++
Задать массив структур каждая из которых содержит данные об автомобиле: название модели, год выпуска, цена, цвет, а также найти в массиве и вывести на экран названия моделей красного цвета, которые выпускались в 1999 году Вот само начало кода: # include <iostream.h> #include <string.h> #include <windows.h> char bufRus; char* Rus(const char* text) { CharToOem(text,bufRus); return...
C++ Как сменить в реестре отладчик на студийный
Как сминить отладчик Отладчик Дельфи прописан в редакторе реестра вот так. (Реестр находится выполнить-regedit-ОК) Адрес прописки HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microso ft\Windows NT\CurrentVersion\AeDebug - идете по дереву до конца. Как прописать к примеру Microsoft Visual Studio 10.0 ? ( Раньше он у меня и был, и во всяком случае я Студию знаю лучше, хоть на чуть.) Може те ли пожалуста...
C++ Найти корни уравнений ax^3+bx^2+cx=0 и y^3-ay^2-b=0, используя процедуру. Есть ли у этих уравнений совпадающие корни? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1096203.html
Помогите пожалуйста решить данную задачу, на тему программирование с использованием процедур. Просто сам не врубаюсь(
C++ Перегрузка оператора присваивания Задание простое: по заданному классу составить простую программу с использованием динамической памяти. class Cow { char name; char* chobby; double weight; public: Cow(); Cow(const char* nm, const char* ho, double wt); подробнее

Показать сообщение отдельно
skipaq
67 / 67 / 30
15.03.2016, 11:09     Как сделать Code Blocks на русском языке
Kastaneda, согласен) программирование и русский язык как-то в перспективе не вяжутся... Разве для уровня Лабу получил - лабу сдал - забыл.. А если уж посвящать себя программированию - то начинать и с английским знакомиться, а IDE как никак очень хорошо в этом помогает..

Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование