Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Прошу совета! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683401.html
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
15.03.2016, 20:00

Не по теме:

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
и снова бла бла, а вот у меня было, а вот я оптимизировал - плохо оптимизировал значит под андроидом
бла бла? а как ТЫ оптимизировал разработку под Ан КРОМЕ харда???

...протокол, над которым я сейчас работаю снизит нагрузку на сеть у моих программ в 10-100 раз(1-100кб против 500-900кб)! и на проц во время синхронизации двух баз! и на память в момент обмена, и на размеры обменных файлов на флешке, и на нагрузку сервера... ЭТО я и называю оптимизацией!

...ну не все могут позволить себе СРАЗУ купить супер-комп и дорогую мобилку ради удовольствия попробовать свои силы в андроид-разработке! Для меня андроид - это лишь хобби(2 простых внутригородских платных(400$ за 2 года) проекта и 5-6 "для себя" с надеждой "допилить и продать массово")! Для ВСЕХ моих других проектов (на >6-ти языках) мне моего харда с головой хватает! А учитывая что у 70% моих потенциальных клиентов телефоны и компы похуже чем у меня... предпочитаю ВСЕГДА на первое место ставить СОФТ-оптимизацию! Поэтому МОЙ софт летает и не падает даже на Android2.3 и на компах 10-летней давности...
... у меня ноут asus i3, 8Gb, ssd + "китаец" 4.03 через WiFiADB или эмулятор на втором мониторе...

p.s. я так и не понял что ты хотел показать логом... 7 секунд лога... где начало КОМПИЛЯЦИИ? где начало ОТПРАВКИ? где начало УСТАНОВКИ? и где видно что активити ОТКРЫЛОСЬ? У меня в "отладочном" классе пишется лог между запусками (в onCreate Application)! Редко бывает меньше 24-30 секунд даже если подправить "забыл"...
...в среднем:
компиляция - 5-8 секунд(сложный проект 15-20)
отправка по проводам или вифиадб + установка 7-10 секунд (сильно зависит от килобайт в apk)
запуск 1-5 секунд (уже от программы зависит, но и от количества ресурсов и общего обьема)
на эмуляторе чуть быстрее оптравка+установка+запуск... но работать не удобно!

кстати, "китайца" когда покупал ориентировался на РАЗМЕРЫ устройства - тонкий, узкий, чуть меньше айфона (а не "лопата"). никаких 2х ядер и других "пожирателей батарейки". даже компас "не поместился" (увы это я потом узнал - никаких "звездных карт и навигаторов" несмотря на наличие GPS). Это через несколько месяцев нашел время на "покодить"...

0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование