Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Прошу совета! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Список категорий http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие...
Программирование Android Информация о купивших приложение Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683401.html
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683127.html
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе...
Программирование Android ViewPager и TextView В приложении ViewPager и TextView. Все работает. Теперь нужно впихнуть во ViewPager 2 TextView. Можно ли это сделать и как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
396 / 357 / 43
15.03.2016, 22:03

Не по теме:

Цитата Сообщение от Паблито Посмотреть сообщение
еще ничего не написано, а уже рассказы и обещания (впрочем как обычно)
С чего ты так решил??? Или потому что я это в опенсорс не выкладываю и здесь (в паблике) наработками не делюсь?
с некоторыми (даже здесь через личку) делюсь... некоторые даже сказали мне большое спасибо и пользуются моими наработками... когда допишу протокол (еще где-то месяц - сделано на 80-85%), то он здесь тоже не появится!

мои программы пока ТОЛЬКО "для внутреннего использования"! внутри МОЕГО города я продаю свои программы и люди довольны... но на плее... пока даже аккаунт для выкладывания не зарегистрировал/купил!

...но... разработка была бы в разы быстрее, если бы меня не тормозил сам андроид!!! Через 3-4 дня "терпения" нервы сдают и я предпочитаю поработать в более быстрых языках! (особенно если клиенты дергают и ЗАСТАВЛЯЮТ отвлекаться на более шустрые языки) Программу, которую я писал больше 10ти месяцев под андроид я могу написать за 8-12 часов в 1С! За неделю на PHP, за 3-4 дня на делфи...

...статистика (в логах) показывает что в среднем я успеваю на сложном проекте за сутки (8-10 часов) сделать до 200-230 компиляций/запусков в андроиде(каждую 1-3 минуты)! в php я за пол часа-час больше делаю...

он временами ведет себя очень странно и тормозит
но я не бегаю и не ору что виноват андроид, потому что понимаю чего можно ожидать от 10" планшета за 100$
А КТО??? Китайцы которые не прочитали инструкцию по привязке харда к андроиду? производители харда, которые дают не правильные инструкции или сам андроид, который мечтая "подстроиться под всех" не сделал защит от подобных глюков харда?
..."чистый" линукс стабильнее винды даже на самом убитом харде! А если это так... то в глюках, зависаниях, умираниях программ я виню кодеров винды!
...а когда телефон не может даже оставаться телефоном при "кривом левом будильнике", то виноваты авторы ОС телефона...
Это не драйвера зависают! это программы начинают КОНФЛИКТОВАТЬ в ЯДРЕ (при слабом проце, маленькой памяти, и т.д.)! и это ЯДРО не оптимизированно ВООБЩЕ под удобство разработчиков! жду как маны АС 2.0...

через Share Screen я покажу как это выглядит в реальности
вполне хватило бы обьяснения того, на что я должен был смотреть в логах... я не собираюсь с тобой спорить или что-то доказывать!

0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование