Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Обновление listview - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не на всех телефонах работает text to speech http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1685958.html
Странно попытался установить приложение на другие телефон, а на них не работает text to speech. Такое чуство, что не хватает железных ресурсов. На самсунге звук есть , но как с зажеванной ленты, на китайце вообще ничего нет. На моем Alcatel все на ура, правда проц у аппарата помощнее. Вот код, все по образцу и подобию. Подскажите плз куда копать. package com.example.easyenglish; import...
Программирование Android Работа с БД android Хочу сделать объемный проект, в нем будет много запросов к БД. Это будет мой первый серьезный андроид-проект! Можно сказать, что все будет базироваться на выборках з БД(SQLite). Программа не будет работать с сетью. Уже продумал запроси, почти всю логику, но есть вопрос по-поводу работы с БД в андроид! Как лучше сделать: работать с готовой БД или сделать ее программно в коде ??? Как... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1685945.html
Эффект затемнения активности Программирование Android
Возможно ли сделать, чтобы при открытии AlertDialog или PopupWindow фоновое активити затемнялось или был какой-то эффект типа уменьшения прозрачности!? Как можно это реализовать такое ?? Какими средствами ?
Создание своего алгоритма шифрования Программирование Android
Здравствуйте, уважаемые программисты! У меня есть программа - генератор и хранитель паролей. Недавно с этой программой меня пригласили на конкурс "Математика и проектирование", но вот незадача: в моей программе совсем мало математики... Тогда я придумал создать свой алгоритм шифрования, несложный конечно, непохожий на другие, желательно имеющий какую-нибудь фишку... Помогите пожалуйста!...
Программирование Android Код для двух кнопок в одном активити http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1685875.html
Здравствуйте, я создал кнопку(в активити1), при нажатии на которую происходит переход на активити2. Но тут возник вопрос, как создать вторую кнопку в этом же активити1, при нажатии на которую будет осуществлён переход в третье активити? import android.app.Activity; import android.content.Intent; import android.net.Uri; import android.os.Bundle; import android.view.View; import...
Программирование Android Google Payment Merchant Center Здравствуйте. Недавно создал аккаунт гугл разработчика. Также сразу же пройдя в Google Payment Merchant Center завёл акк для получения прибыли(как я понял это акк продавца). Но при регистрации мне предоставлялся выбор только юридического лица. Но я ведь физическое лицо. И после регистрации несколько раз пытался как-то это поменять, но ни в какую. Что с этим делать? Ведь юр. лицо - это... подробнее

Показать сообщение отдельно
OlegJV
102 / 102 / 29
15.03.2016, 22:08     Обновление listview
Елыпалы, да что ж вы так излагаете. Текст в listview меняется, или должен меняться, но не меняется? Я должен сам догадаться, какой листенер и в каком он классе? По-русски можно написать? Извините, если слишком эмоционально написал.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование