Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

С чего начать - Windows Phone

Войти
Другие темы раздела
Windows Phone Анкета на с# на windows phone http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1684460.html
Подскажите пожалуйста, мне нужно написать анкету или тест, не знаю как правильно это сказать, вообщем это будут некоторые вопросы, отвечая на которые пользователь должен будет получить некий ответ(ответ должен будет рассчитываться, т. е. это будет некая денежная сумма в результате).Подскажите какую-нибудь литература, где можно вообще найти похожие примеры?
Windows Phone Добавление массива TextBlock на ContentPanel Подскажите, пожалуйста, как добавить массив TextBlock на ContentPanel? Ибо вот так всё работает TextBlock textblock = new TextBlock(); textblock.Height = 30; textblock.Width = 100; textblock.Text = "text"; ContentPanel.Children.Add(textblock); А вот так уже нет http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1677735.html
Windows Phone Элемент WebView вывод изображений
После того, как я загружаю Json - файл детальных новостей посредством API определенного сайта, я в webview вывожу соответственно новости(текст) и также мне нужно вывести изображения. Почему не получается вывести все фото?? private async void NavigationHelper_LoadState(object sender, LoadStateEventArgs e) { .............. ............................. ...
Windows Phone Access to the path'.' is denied
Здравствуйте много уважаемые товарищи! Изучаю программирование самостоятельно и у меня возникла такая проблема. Я напишу программу(wp 8.0 silverlight) и решил сохранять в ней данные, всё было хорошо, работало и всё было хорошо (когда я тестил с помощью студии с помощью эмулятор и на своём wp устройстве), до тех пор, пока я не выложил это приложение в магазин( чтобы протестить), так вот когда я...
Windows Phone Виджет приложения на lock screen http://www.cyberforum.ru/windows-phone-dev/thread1672408.html
Здравствуйте. Пишу программу на Windows Phone 8.1 впервые. Нужно сделать так, чтобы когда приходило уведомление, виджет высвечивался на lock screen. Подскажите пожалуйста, как можно это сделать, или какие-нибудь полезные ссылки скиньте. Был бы очень благодарен :)
Windows Phone Элемент WebView Подскажите пожалуйста, у меня есть элемент webView(Windows 8.1), в нем у меня отображается некоторая информация(текст),могу ли я изменить шрифт данного текста? если да, то как? подробнее

Показать сообщение отдельно
Amator
1036 / 368 / 9
Завершенные тесты: 2
16.03.2016, 00:13     С чего начать
Если вы хотите разрабатывать под Windows Phone 8, то вам как минимум нужна Windows 8 и Visual Studio 2013, если не ошибаюсь. SDK входит в комплект поставки Visual Studio, но если требуется вы можете скачать его и отдельно. С литературой не подскажу, но могу посоветовать бесплатные курсы на Microsoft Virtual Academy

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование