Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Иконка в запросе UAC - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Найти кратчайший путь в лабиринте http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1683906.html
Необходимо использовать поиск с возвращением для решения следующей задачи: Найдите путь между двумя выделенными точками в лабиринте. Найдите кратчайший такой путь. Найдите все такие пути.
Visual C++ Осуществить поиск в datagridview с введенного значения в textbox У меня есть Datagridview, button, textbox, мне нужно реализовать поиск по datagridview по введенному значению в textbox. Вожусь несколько дней не могу догнать как сделать, на c# все есть и знаю как там сделать, но мне надо именно в c++ это сделать. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1683351.html
Как получить доменный адрес и А-записи с pcap файла? C++
Привет всем. Появилась проблема с pcap файлом. Я получил свой pcap файл с помощью утилиты tcpdump с фильтрами: -v -i lo Вот пример того что я получил в текстовом (расшифрованном формате): 11:15:47.803647 IP (tos 0x0, ttl 64, id 45262, offset 0, flags , proto UDP (17), length 132) 127.0.1.1.53 > 127.0.0.1.56698: 445 2/0/0 ess.makedreamprofits.ru. CNAME protimer-env.elasticbeanstalk.com.,...
Модельный SQL-server, генерация ответа 404 C++
Пишу модельный SQL-server. В данный момент задача отправлять правильно сгенерированный ответ с кодом 404. С браузером связь устанавливаем без проблем, но после отправки браузеру этого, он не пишет стандартное "404 Not Found", а лишь пустой экран. Как думаете, в чем беда? int send_404(int fe) { /* Пишу под unix; fe-открытый сокет соединяющий нас с браузером. */
C++ Целесообразность написания дополнительных скобок или "с чем плюсы вкуснее?" http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1681794.html
Ну, Вам правильно ответили, но второе условие и так будет исполняться. Т.е. если текст не пустой, то будет срабатывать любое из значений, а не только "12345". Так что делайте так: if ((Edit9 -> Text) == "123") || (Edit9->Text == "12345")) Так логичнее ))) PS: для "и" вместо "или" используется && вместо || Тема вынесена из другой
C++ Яд и мышки... Есть 1000 колб и есть 10 мышек. В одной колбе есть яд(мышка от него умирает). Но яд действует только ночью. То есть только на утро я пойму подействовал яд на мышку или нет. Но на проверку у меня есть один день. Как программно решить такую задачу? подробнее

Показать сообщение отдельно
RAlexey
0 / 0 / 0
16.03.2016, 09:49  [ТС]     Иконка в запросе UAC
Спасибо за скорый ответ. Эх.. жалко... а так хотелось более наглядного интерактива.

А как сделать, чтобы подпись была "валидна"? Пытался подписать:
makecert -r -n "CN=soft - soft lab corp" -ss SoftStore -sr LocalMachine c:\prog\soft.crt
signtool.exe sign /uw /s SoftStore c:\bin\service.exe
Сертификат добавил в "Доверенные издатели". Но иконка не отображается...

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование