Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

OutOfMemoryError - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Серийный номер экземпляра приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1686590.html
Интересно знать, есть ли какой-нибудь способ автоматически присваивать каждому экземпляру скаченного приложения уникальный id? Речь идет о скачивании приложения не с площадки Гугла, а с сервера разработчика. Понятно, что вручную формируя каждый экземпляр приложения, легко вставить уникальный id. Но можно ли это сделать в автоматическом режиме? Например, где-то в ресурсах держать xml-файл с...
Android Определить достижение конца экрана У меня есть GridView и в нем изображения как при скролинге определить когда будет достигнут конец экрана устройства и выполнить некоторые действия? Я знаю можно реализовать интерфейс OnScrollListener. А в каком его методе и как определить достижение конца экрана ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1686580.html
Android OutofMemory при загрузке гифки в RecyclerView
Я загружаю гифки в RecyclerView и он падает с OutofMemory почти сразу. То есть что то где то в памяти скапливается и не освобождается? Как найти проблему утечки памяти и исправить? Вот код моего адаптера public class RecyclerViewAdapter extends RecyclerView.Adapter<RecyclerViewHolders> { private List<ItemObject> itemList; private Context context; public...
Программирование в среде Eclipse Android
Хочу в приложение на Android, что то типо GPS организовать, чтобы считывались мои координаты(широта, долгота)и выводились на экран. Хотя бы без привязки карты , если кто знает как ещё и карту привязать вообще круто! Подскажите исходники
Android Не могу достучаться до RadioButton в Navigation Drawer item? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1686301.html
Пытаюсь в NDrawer найти RadioButton и не получается (кста со SwitchCompat такая же проблема) стучусь к нему так: AppCompatRadioButton rb_G = (AppCompatRadioButton)findViewById(R.id.radio1); //rb_G.setOnClickListener(radioListener); rb_G.setChecked(true); в меню NVDrawer: <group android:checkableBehavior="single"> <item
Android Получить историю активности приложений Ребят, как получить историю запуска приложений установленных на устройстве.Мне необходимо время запуска и остановки. Я совсем не пойму ничего:cry: подробнее

Показать сообщение отдельно
_Dasha_
0 / 0 / 0

OutOfMemoryError - Android

16.03.2016, 18:09. Просмотров 146. Ответов 1
Метки (Все метки)

Приложение выдаёт такой лог, и перестаёт показывать изображения.
Throwing OutOfMemoryError "Failed to allocate a 1285644 byte allocation with 942108 free bytes and 920KB until OOM"

В приложении очень много изображений, по этому, если ухудшать их качество то они будут не читаемыми.

Java
1
2
3
  ImVi1 = (ImageView) v.findViewById(R.id.imageView2);
        ImVi1.setImageBitmap(decodeSampledBitmapFromResource(getResources(), R.mipmap.for1, 100, 100));
        Picasso.with(getContext()).load(R.mipmap.for1).into(ImVi1);
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование