Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как с ListFragment передать имя файла чтобы открыть его в другом Активити? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Прошу совета! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683456.html
Здравствуйте товарищи! Суть в следующем: я начинающий android разработчик, последние пол года изучаю java core решаю задачки и т.д., в поисках работы junior'а наткнулся на проблему-не берут ввиду...
Программирование Android Список категорий Доброго времени суток. Каким образом реализовывается список категорий, скажем, наподобие категорий в заметках или в подобных приложениях? Используется ли ListView, либо есть более подходящие... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683419.html
Информация о купивших приложение Программирование Android
Привет Подскажите, пожалуйста, есть сайт и хотим сделать на нем отдельный раздел для купивших приложение. Есть возможность, как получить эту информацию?
Программирование Android Один объект класса в onCreate и onClick
Здравствуйте! Описал класс, реально ли, чтобы один метод класса выполнялся в onCreate, а другой в onClick? Т.к. сейчас создавая объект у меня не выходит обратиться к нему из двух мест. Добавлено...
Программирование Android Какая общая структура/логика android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1683260.html
Опишите, пожалуйста, общую схему построения android-приложений типа сборников цитат, рецептов, анекдотов и т.д С учетом, что все данные уже запакованы в исходный .apk То есть юзер ставит софт, а там...
Программирование Android Поиск движка для создания 2D игры под Android Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не так давно (недели две назад) появилась идея о создании игры для Android'a (ну для начала). Не просто "Хачу напесать игру пад андроед шобы в школе... подробнее

Показать сообщение отдельно
hossen
0 / 0 / 0
16.03.2016, 21:35  [ТС]
OlegJV, я использую как основное активити шаблон Navigation Drawer Activity, далее с помощью конструкции
Java
1
2
if (id == R.id.nav_aps) {
            fTrans.replace(R.id.container, fragmentAps);
вызываю второй фрагмент который является лист-фрагмент активити FragmentAps.
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
import android.annotation.TargetApi;
import android.app.FragmentTransaction;
import android.app.ListFragment;
import android.content.Intent;
import android.os.Build;
import android.os.Bundle;
import android.view.View;
import android.widget.ArrayAdapter;
import android.widget.ListView;

import com.example.hosse.systemsaps.PolozenieAps;
import com.example.hosse.systemsaps.R;

import static android.R.layout.simple_list_item_1;

@TargetApi(Build.VERSION_CODES.HONEYCOMB)
public class FragmentAps extends ListFragment {

private String[] myAps = { "Общее положение", "Производители", "Нормы и правила"};

FragmentApsP fragmentApsP = new FragmentApsP();

@Override
    public void onCreate(Bundle savedInstanceState) {
        super.onCreate(savedInstanceState);

ArrayAdapter<String> myApsAdapter = new ArrayAdapter<String>(getActivity(), simple_list_item_1, myAps);
        setListAdapter(myApsAdapter);
    }

@Override
    public void onListItemClick(ListView l, View v, int position, long id) {
        super.onListItemClick(l, v, position, id);

FragmentTransaction fTrans = getFragmentManager().beginTransaction();

if(position == 0){
            startActivity(new Intent(getActivity(), PolozenieAps.class));
        }else if(position == 1){
            fTrans.replace(R.id.container, fragmentApsP);
        }fTrans.commit();
    }
}
с него я уже вызываю еще один лист фрагмент, через который вызываю еще один лист фрагмент тот самый что в этой теме выше.

Смысл получается такой что с главного активити я попадаю в список, в этом списке выбираю нужную позицию и перехожу в следущий список с производителями, выбрав производителя, выбираю список оборудования этого производителя и мне как раз надо открыть файл PDF с инструкцией.

Добавлено через 3 минуты
Возможно все это можно сделать проще, но я пока учусь))
Спасибо что помог с кодом открытия фалов pdf, я бы еще долго додумывался как все осуществить.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование