Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Server api with token - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Андроид анимация поверх всех view http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687413.html
Всем добрый день. Перерыл весь гугл но так и не смог найти ответ на вопрос. Проблема такая - корневой LinearLayout нашпигован большим количеством view. Когда проигрывается анимация для одной вьюхи...
Программирование Android Vitamio Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с такой вот бедой, не давно начала изучения воспроизведения аудио и видео файлов на андроид, узнал, что лучше всего использовать за место стандартного... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687383.html
Программирование Android Handler
Вот допустим обьект Handler был создан в активити(то есть в главном потоке). И мы запускаем через этот Handler (его метод post) кусок кода Runnable. В каком потоке будет работать Runnable? В...
Приложение на Андройд Программирование Android
Всем привет! Интересен вопрос как создать приложение типа OLX(не реклама, кто не знает olx.ua это сайт бесплатных объявлении, у этого сайта есть приложение на андройд). Только не совсем как OLX ,...
Программирование Android Изменение стилей для элементов showDialog http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687042.html
Здравствуйте. Как изменить стили элементов showDialog? Есть элементы диалога, в виде кнопок(скрин приложу ниже). Как изменить цвет кнопки или цвет букв? Что не прописываю, все применяется только к...
Программирование Android Ребят, как реализовать ratingbar? Хочу вставить ratingbar в свое приложение, что бы пользователь мог оценить приложение не заходя в Play Market, как это можно реализовать? подробнее

Показать сообщение отдельно
poy4eg
0 / 0 / 0

Server api with token - Программирование Android

17.03.2016, 16:06. Просмотров 143. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день форумчане! Вопрос следующего характера: поставлена задача связать android приложение с базой данных MySQL на сервере. Самый очевидный и простой способ для этого естественно API, но тут и возникают вопросы, поскольку в PHP и JS, да и вообще в языках отличных от Java я не в зуб ногой (ну может еще на С++ Hello World могу написать). Нужен процесс авторизации (регистрации) и запросы с использованием token (или что-то в этом роде, чтобы обезопасить запросы к БД, т.к. при работе с БД нам не только получать оттуда что надо, но и вносить), что еще больше меня удручает. Просьба помочь, может кто мануал пошаговый знает где взять или что-то в этом роде? Вопрос больше не по приложению, а по серверной части ибо проблем работы с JSON не имеется. Главная проблема - настроить связку.

P.S. искал все что можно, но так толком конкретного ничего и не нашел, скорее всего из-за отсутствия знаний по языкам связаным с серверами и сайтами и знаний как таковых в этой области
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование