Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как перехватить входящий номер телефона? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как в UIAlertController добавить ссылку на сайт? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1685786.html
Всем привет! При нажатии на "Оценить в iTunes" нужно осуществить переход по ссылке на сайт. Помогите пож. let alertController = UIAlertController(title: "Оцените нас!", message: "\nВам...
Программирование iOS Куда направлять пользователя в "Оцените нас", если до релиза не известна ссылка на приложение? Собственно, зашел в такой тупик... Куда направлять пользователя в "Оцените нас", если до релиза не известна ссылка на приложение? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1684646.html
Программирование iOS Исчезает navigation bar
Добрый день! При компиляции и тесте приложения исчезают navigation bars. Simulated metrics -> top bar стоит navigation bar, а не inferred. Все равно исчезают.
Программирование iOS Можно ли полноценно программировать под ios с обычного пк
Доброго времени суток. Я собираюсь собрать пк и думаю, если я установлю os X на виртуальную машину, смогу ли я полноценно программировать под ios? Будут ли какие-то ограничения? Какие минимальные...
Программирование iOS приложения для ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1680596.html
Добрый день, подскажите координаты умелых ребят, способных разработать приложение для ios, можно на почту vagajceva.a.a@mail.ru
Программирование iOS Требуется программист iOS язык Swift Компания "Таксик" приглашает новых сотрудников в штат программистов для разработки мобильных приложений. Чем нужно будет заниматься: Разработка мобильного приложения для службы такси под платформу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
669 / 531 / 45
17.03.2016, 17:22
Цитата Сообщение от СэрЙога Посмотреть сообщение
Мне нужен именно номер с которого мне звонят. Как зная номер можно нарушить работу телефона?
Молча, вы пытаетесь вломиться в конфеденциальность данных пользователя. Я лично не хотел бы, что каждый встречный мог узнать кто мне звонит. Потому и не пользуюсь Android
Хотя они в плане секьюрности начали брать пример с Apple и наводить порядок, а то вечные вирусы людям никак не кстати.

Цитата Сообщение от СэрЙога Посмотреть сообщение
Рынок айфонов всего около 15%, на других системах номер получить легко, как то ими пользуются и никто не страдает
Никто не страдает? Вы серьезно? А антивирусы и куча прочей лабуды на телефоне откуда берется?
И всем этим "секьюрным" парограммам вы даете почти все права. Откуда вы знаете, что они там делают с вашими данными, доступ то у них есть?

На ОС Windows тоже сидит почти весь мир, но это же не значит, что никто не страдает
Я очень страдал, пока не перешел на Linux, а потом на OS X. Тут же я каждый день думаю о том, насколько все продуманно и настроено под пользователя. Особенно экосистема Apple.
Я никогда в жизни на Linux или OS X, даже не думал ставить антивирусник или особо бояться за свою безопасность, разве что я умышленно натворю дел.

Так что, "никто не страдает" это вы поспешили сказать, просто ОС можно ставить на любую банку консервную, вот ее и используют везде и продают телефоны по $50 в Африке и Индии.

В любом случае, ответ - нет, потому что Apple довольно серьезно подошли к вопросу безопасности и вы можете играться только в своем приложении и только в своей песочнице, не нанося вред системе и не ломая безопасность пользователей.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование