Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как перехватить входящий номер телефона? - Программирование iOS

Войти
Другие темы раздела
Программирование iOS Как в UIAlertController добавить ссылку на сайт? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1685786.html
Всем привет! При нажатии на "Оценить в iTunes" нужно осуществить переход по ссылке на сайт. Помогите пож. let alertController = UIAlertController(title: "Оцените нас!", message: "\nВам...
Программирование iOS Куда направлять пользователя в "Оцените нас", если до релиза не известна ссылка на приложение? Собственно, зашел в такой тупик... Куда направлять пользователя в "Оцените нас", если до релиза не известна ссылка на приложение? http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1684646.html
Программирование iOS Исчезает navigation bar
Добрый день! При компиляции и тесте приложения исчезают navigation bars. Simulated metrics -> top bar стоит navigation bar, а не inferred. Все равно исчезают.
Программирование iOS Можно ли полноценно программировать под ios с обычного пк
Доброго времени суток. Я собираюсь собрать пк и думаю, если я установлю os X на виртуальную машину, смогу ли я полноценно программировать под ios? Будут ли какие-то ограничения? Какие минимальные...
Программирование iOS приложения для ios http://www.cyberforum.ru/ios-dev/thread1680596.html
Добрый день, подскажите координаты умелых ребят, способных разработать приложение для ios, можно на почту vagajceva.a.a@mail.ru
Программирование iOS Требуется программист iOS язык Swift Компания "Таксик" приглашает новых сотрудников в штат программистов для разработки мобильных приложений. Чем нужно будет заниматься: Разработка мобильного приложения для службы такси под платформу... подробнее

Показать сообщение отдельно
Vorona
Peace 2 all shining faces
668 / 530 / 45
17.03.2016, 18:00
Цитата Сообщение от СэрЙога Посмотреть сообщение
Кстати, Вы вкурсе что линукс не операционная система?
Нигде не утверждал этого, но вообще-то считается таковой. Я говорю линукс, подразумевая ядро для различных ОС дистрибутивов вроде убунту, на которой, я собственно и сидел и сижу.

открою Вам секрет, андроид базируется на ядре линукс
Прекрасно это знаю, ребята в соседней команде пилят свою ОС базируясь на Андроид.
просто что Андроид, как система, черезчур много позволяет приложениям, оттуда и берется всякого рода вредоносное ПО, которе блокирует экран, выпрашивает пароли к руту и занимается прочей ерундой, от которой тяжело избавиться цивилизованным путем.

А виндовс можно настроить так что антивирус не понадобиться?
Не спорю, но я не любитель тратить время на то, что должно быть доступно и так (сравниваю с OS X)

Все можно сломать и хакнуть, но я говорю о том насколько просто это там и там, насколько хорошо система налажена из под коробки и насколько хорошо общается с другими системами. И сужу, опираясь чисто на свой опыт и опыт знакомых мне людей. После всей динамики Apple продуктов, Widnows мне кажется ржавым ведром, которое нужно латать со всех сторон, хотя проще купить новое. Аналогично с безопасностью - может это из-за того что Windows более распространена, но с OS X не было у меня такого, чтоб я поставил приложение и оно как-то непредсказуемо работало или его было сложно подчистить.

И то, что кому надо тот про Вас и так все знает.
кому надо, тот и так знает про меня и из гугла, и из фейсбука, и по отпечаткам пальцев при получении виз, и так далее и тому подобное, от этого уже никуда не уйдешь, но я не хочу чтобы каждый вася-петя это знал.

могу допустить что в apple проблема с головой
ну с чем бы то ни было, а факт остается фактом и я пока что этому рад.

Ну серьезно, ставите вы приложение для просмотра ближайших ресторанов, а оно еще и телефончики ваши собирает и смс читает.

А насчет решения вашей проблемы - то вы можете описать зачем вам это нужно и можно придумать другой способ.
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование