Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Дан набор координат точек. Начиная с первой, проложить кратчайший маршрут.... - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ SDK VC++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155045.html
я новичок в C++ ..... пишу програму для опредиления железа(процессор, озу и т.п) у меня установлен VC++ Express Edition 2005.... у меня постоянно возникают проблемы с <windows.h> - у меня етого файла воопше нет... искал в инете - понял что нада установить SDK,но не знаю как с етим разобратся(етих SDK много,а какой мне нужен незнаю)....
C++ квадрат Добрый вечер, подскажите как из это сделать квадрат 4х4? #include <iostream> using namespace std; void main () { int n=4; int m=4; for(int i=0; i<n; i++) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155037.html
Warning! Source file is not compiled! C++
создаю абстрактный класс ABCd #ifndef _ABCD_H_ #define _ABCD_H_ class ABCd { private: char performers; char label; int selections; double playtime;
list.push_back ошибка! C++
Только начинаю писать на C++. Помогите пожалуйста разобраться в ламерской ошибке! В классе инициализирую list<CProgressCtrl>. Затем в методе пытаюсь положить в неё объект и получаю ошибку компиляции error C2248: 'CObject::CObject' : cannot access private member declared in class 'CObject'. В чем может быть дело? list<CProgressCtrl> m_observers; void...
C++ Работа с указателями в ООП http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread155016.html
Столкнулся впервые с указателями, используемыми в подобном примере. Для них не нужно задавать максимальное кол-во элементов, правильно понимаю? В коде выделил курсивом вопросы, относящиеся к пониманию процесса работы с указателями. Кто имеет время 10 - 15 минут, ответьте, пожалуйста, на вопросы достаточно глубоко для правильного понимания. Спасибо #include <iostream> #include <cstdlib>...
C++ решите задания по массивам 1. Вывести на печать все слова, составляющие не более чем из пяти букв. 2. Преобразовать строчную букву в заглавную русского алфавита с А до Б 3. Для матрицы n*m ,n меньше или равно 10, m меньше или равно 15 и в этой матрице исключить все строки,соединяющее нулевые элементы СПАСИБО! подробнее

Показать сообщение отдельно
Nameless One
Эксперт С++
5759 / 3408 / 255
04.08.2010, 17:01     Дан набор координат точек. Начиная с первой, проложить кратчайший маршрут....

Не по теме:

Цитата Сообщение от SergProgC++ Посмотреть сообщение
Зачем мне ваш код когда я свой уже написал мне только бы ошибку найти :-(((
Добавлено через 1 минуту
Алгоритм Дейкстра проверить можете где не так.....
Мало кому интересно разбираться в чужом коде и искать в нем ошибки. Тем более с таким отношением с Вашей стороны. Если Вам никто не хочет помочь, то Вы не вправе никого винить. Попробуйте еще раз самостоятельно найти ошибку, помучайте отладчик. Если не справитесь сами, то подумайте, может стоит обратиться в раздел Фриланс?

Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование