Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Каждая буква входит в слово не менее двух раз - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Почему несколько запущенных копий программы не влияют на скорость? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1688130.html
Запускаю программу на выполнение, выдает скорость работы. Запускаю 5 экземпляров скорость не меняется. Почему так происходит, хотя вроде скорости в обрез? Потоки еще не пробовал, но предполагаю это ничего не даст.
C++ Связные списки.Обмен первыми половинами двух связных списков Помогите пожалуйста написать программу обмены первыми половинами двух связных списков.Очень надо сделать данную работу,а у мне что-то в голову не придет как это осуществить.Только получилось задать два двусвязных списка. #include "stdafx.h" #include <math.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> #include <iostream> typedef struct tag_lib1{ char title; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1688125.html
C++ Написать программу, которая вводит координаты точки (x, y)
Вот не совсем понимаю после if, что писать по рисунку. 6 рисунок который квадратнообразный Нарушение правил форума п 5.18 Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом.
Как передать две целочисленные переменные в функцию, которая заполняет массив? C++
Всем привет, не могу разобраться как написать функцию для заполнения массива, а именно: Изначально размерность(число строк и столбцов) задается с клавиатуры, и я не могу понять как передать эти две INT переменные в функцию которая заполняет массив. Так же не могу понять как записать данный вызов функции и указать аргументом массив, если изначально не знаешь размерность. Мой Говнокод) : ...
C++ Ошибка fatal error: wchar.h http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1688070.html
Ребят возникла следующая ошибка при попытке скомпилировать программу через командную строку Подскажите как исправить.
C++ Написать программу по формированию динамического вектора целого типа Всем привет!Прошу помощи! Задача следующая: Диманический вектор Написать программу по формированию динамического вектора целого типа. Имя вектора – Massiv. Размерность вектора задается генератором случайных чисел (размерность примерно 20÷40 элементов). Каждый элемент вектора задается генератором случайных чисел в диапазоне от -100 до 99. Распечатать вектор по 10 элементов в строке... подробнее

Показать сообщение отдельно
meJevin
153 / 145 / 56
Завершенные тесты: 1
18.03.2016, 16:01     Каждая буква входит в слово не менее двух раз
Решение неправильное, там если хотя бы одна буква входит более двух раз в слово.
А вот само решение со стрингами:
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
#include <conio.h>
#include <iostream>
#include <string>
#include <windows.h>

bool checkWord(std::string word) {
    int counter, rightCounter = 0;
    for (int i = 0; i < word.size(); i++) {
        char check = word[i];
        counter = 0;
        for (int j = 0; j < word.size(); j++) {
            if (check == word[j])
                counter++;
        }
        if (counter >= 2)
            rightCounter++;
    }
    return (rightCounter == word.size()) ? true : false;
}

int main()
{
    SetConsoleCP(1251);
    SetConsoleOutputCP(1251);

const int N = 6;
    std::string str[N];

std::cout << ("Введите строку, состоящую из 6 слов: ");

std::cout << std::endl;

for (int i = 0; i < N; i++)
        std::cin >> str[i];

std::cout << "\nОтвет:\n";
    for (int i = 0; i < N; i++) {
        if (checkWord(str[i]))
            std::cout << str[i] << std::endl;
    }

_getch();
    return 0;
}

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование