Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Анимированная аватарка на входящий звонок - Android

Войти
Другие темы раздела
Android AndEngine. Не находятся методы http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687974.html
Поставил движок AndEngine. Но многие классы движка не узнают мат. методов (см. скрин) Импорт, например, в Transformation.java (есть на скрине): import org.andengine.util.math.MathConstants; import android.util.FloatMath;Собственно, в импорте по поводу методов ничего нету. Как исправить? Подключать доп. библиотеку с нужными мат.методами? Тогда какую библиотеку стоит добавлять? Неузнаваемые...
Android Коллекция из parcelable объектов передается в активити с вызовом исключения Суть в том, что в одной активити я создаю коллекцию из объектов. Но это не просто коллекция, там есть объекты и их наследники, приведенные к одному родительскому типу. Грубо говоря, коллекция состоит из элементов A и B, причем B extends A Эту коллекцию, я кладу в Bundle и передаю через Intent. При этом, для класса A имплементирую интерфейс Parcelable, со всеми необходимыми методами, также,... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687849.html
Android Мар 21
Народ, знаете есть приложение на Map 21. Есть вообще его исходники и где найти их примерно можно?
Server api with token Android
Добрый день форумчане! Вопрос следующего характера: поставлена задача связать android приложение с базой данных MySQL на сервере. Самый очевидный и простой способ для этого естественно API, но тут и возникают вопросы, поскольку в PHP и JS, да и вообще в языках отличных от Java я не в зуб ногой (ну может еще на С++ Hello World могу написать). Нужен процесс авторизации (регистрации) и запросы с...
Android Андроид анимация поверх всех view http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1687413.html
Всем добрый день. Перерыл весь гугл но так и не смог найти ответ на вопрос. Проблема такая - корневой LinearLayout нашпигован большим количеством view. Когда проигрывается анимация для одной вьюхи она увеличивается в размере в 10 раз, тем самым должна быть поверх всех других. Однако она оказывается позади всех других вью. Какой параметр за это отвечает. Упражнения с android:zAdjustment...
Android Vitamio Здравствуйте уважаемые форумчане! Столкнулся с такой вот бедой, не давно начала изучения воспроизведения аудио и видео файлов на андроид, узнал, что лучше всего использовать за место стандартного MediaPlayer'a Vitamio, после того как я подключил vitamio к своему проекту, попытался найти сначала русскоязычную литературу, но как не удивительно ее не было, затем начал искать англоязычную, но и тут... подробнее

Показать сообщение отдельно
Tester64
395 / 356 / 43
18.03.2016, 18:58     Анимированная аватарка на входящий звонок
Цитата Сообщение от DemD10 Посмотреть сообщение
Но вот доставать откуда-то эту анимашку и к примеру размещать в верхней планке это же долго. При том что на сколько я помню, просто так гифку не запустишь как картинку, нужно вьюшечку для неё, и через Movie запускать.
я же говорю - не для новичка!!! Добавь к этому "кастомный" редактор контактов для вставки клиентам нужных анимаций...
Не хилый ПРОЕКТ на несколько месяцев изучения технологий (если "с нуля")... И не 100% что получится удачно на телефонах разных производителей...

p.s. сам написал "для себя" подобный "информер" во время звонка... вечно умудряется "закрыть" половинку или 2/3 кнопки "сбросить" - жутко мешает! а ведь это МОЙ телефон... воевать с шрифтами и размерами вьюшек для разных разрешений даже еще не пробовал...

Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование