Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Нетбук DNS M1115 и матрица https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1682129.html
Здраствуйте, имеется такой агрегатик, лежал пылился 3 года после знакомства моей пятки с экраном. Скажите, есть шанс найти такую же матрицу, где можно заказать, и трудности при замене есть?
Ремонт ноутбуков Macbook Air A1370 (плата 820-3024-B) не включается
Имеется Macbook Air A1370 с проблемой невключения. При подключении блока питания, загорается сначала зелёная и тут же красная индикация, т.е. по ходу заряжает батарею. Мною проделано: Делал сброс System Management Controller (SMC), о чём свидетельствует световая индикация на разъёме питания. Дежурные напряжения 3.3В и 5.0В присутствуют. При визуальном осмотре обнаружил прогоревшую шимку на...
Ремонт ноутбуков Acer Aspire v3-551g что-то не так с питанием Имеется ноутбук Acer Aspire v3 551g при полном заряде на аккумуляторе питание от сети отключается с характерным для виндовса звуковым сигналом, ноутбук работает от аккумулятора пока тот не разрядится до 99%, затем снова с тем же звуком включается питание от сети пока батарея не подзарядит недостающий процент. То есть, раз в секунд 10 ноутбук переключает питание от сети на аккумулятор и на оборот.... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1681700.html Ремонт ноутбуков Acer Aspire 7736zg Подсветка матрицы Добрый день! Пару лет назад достался ноут от клиента Acer Aspire 7736zg не реагировавший ни на что. Поиск в интернете указал на один из мосфетов, у которого действительно между всеми лапами оказалось КЗ. После замены ноут ожил, все отлично работало. В какой то момент обнаружилась неисправность если так можно выразится, так как возможно это еще связано с переустановкой ОС. Неисправность... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1681668.html
Ремонт ноутбуков SONY S11M9R включается не с первого раза
После простоя при нажатии кнопки питания начинаются циклические попытки включения. Загораются все лампочки, происходит очень тихий щелчок, как будто пытается запуститься кулер (но не крутится), далее все лампочки гаснут. Всё это в течение полсекунды или меньше, примерно. Далее через пару секунд самопроизвольное повторение ситуации. И так до бесконечности, пока не включится и не запустится. Далее...
Ремонт ноутбуков DNS Cleo W650SR нет старта Нет старта. Включается , ток потребления 0,09 А. нашел схему, посмотрел , нет pwrgd многих. Если точнее: SYS_pwrok-0 ALL_SYS_PWRGD -0 PM_PCH_PWRok-0 Delay_pwrgd-0 PCH1.5vs_pwrgd-3.3 1,05VM_PRWGD-0 https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1681222.html
Ремонт ноутбуков Радужный экран на ноутбуке Года 2 назад, на ноутбуке Acer Aspire 5580 во время поигрулек экран сделался радужным, положили его в шкафчик, купили новый и забили. Сейчас захотел разобраться и починить его, т.к. даже в наше время он довольно таки актуален. Пока не разбирал, вот думаю, это либо шлейф, либо видеокарта сгорела. Гарью вроде не воняло (хотя 2 года прошло, помню шоле :D). На что это больше походит? https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1681012.html Ремонт ноутбуков КЗ в 2,5в, 1,25в и возможно в других цепях
После последней моей темы начал искать причину не включения ноута до моих "махинаций". Прозванивал кондёры у процессора. Обнаружил сопротивление 0 Ом. Причина явно не в кондёрах... В моём понимании не могут быть пробиты все кондёры на нескольких линиях. При вынимании процессора КЗ пропадает. Как проверить процессор? И ещё вопрос. Возможна ли поломка при работе от БП с напряжением 20в, при...
Ремонт ноутбуков Asus x555lj - Ужасное качество микрофона Всем привет. Кто-нибудь сталкивался с проблемой в микрофоне у данных моделей? Купил знакомому эту модель ноутбука. Винда чистая, лицензия. Драйвера с сайта офф. В скайпе и в звукозаписи нифига не слышно в микрофон, даже на максимальной громкости микро, только увеличиваются шумы. Разбирать ноут на гарантии неохота. Думаю переустановить винду, но может кто знает, может драйвер аудио, сбоит? ... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1680968.html Ремонт ноутбуков Контроллер батареи ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1680939.html
Никогда не задавался таким вопросом, пока "петух не клюнул". Вот есть мать la7912p rev2.0 , она от паккард белла , акк же от асера v3-571g ( по сути асер выкупила паккард) . Они не дружат.. Т.е. если воткнуть акк то ноут стартует , все работает, если ткнуть в него БП (родной 19в) , то на БП срабатывает защита от КЗ и он отрубается, ноут продолжает работать от акка. Если выдернуть акк , подать...
Не правильно работает synaptic touchpad Ремонт ноутбуков
Друзья, добрый вечер! Опишу свою проблему: на ноутбуке стояла win 10 официальная, обновленная с 7. Из-за захламленности ноута решили сделать откат к заводским настройкам, естественно, к 7, после чего обновили до 10. После обновления официальной win 10 перестал правильно работать Synaptic touchpad. Сенсорная панель не реагирует на двойное нажатие по ней включение/выключение. Панель остается...
Ремонт ноутбуков Не включается ноутбук Acer 552g
251 / 162 / 24
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 1,598
Записей в блоге: 1
19.03.2016, 00:12 0

EMachines E510 не включается - Ремонт ноутбуков - Ответ 8902251

19.03.2016, 00:12. Показов 8893. Ответов 157
Метки (Все метки)

Ответ

адрес какой стал?

Вернуться к обсуждению:
EMachines E510 не включается Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.03.2016, 00:12
Готовые ответы и решения:

EMachines E510 (LA-3551P) - включается и сразу выключается
Здравствуйте уважаемые. Прошу помощи с ремонтом ноутбука eMachines E510. Сложность для меня в том,...

Ноутбук emachines e510 зависает на чёрном экране выбора BIOS и BOOT.
Проблема заключается в том, что ноут зависает в первые 2-3 секунды после включения на чёрном...

ACER Emachines E442 не включается
Перестал включаться ноутбук При нажатии кнопки включения начинает работать только...

Acer eMachines E640G не включается
Здравствуйте. Не включается ноутбук Emachines Е640G. Утром все работало, пошел на пары, попытался...

157
19.03.2016, 00:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.03.2016, 00:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer eMachines E430-102G16Mii не включается
Проблема такая:при нажатии на кнопку включения вентилятор крутится светодиод питания горит но на...

EMachines e642g - Долго включается ноутбук
Привет народ. Вобщим, я сделал видео- демонстрация моего дефекта в ноутбуке. Значит- нажимаю...

Emachines E732G не всегда включается монитор
Всем здравствуйте! Проанализировал кучу тем, но полностью моей не нашел (может плохо искал). ...

Acer eMachines E442 включается, но экран стоит черным
Доброго времени суток!!! У меня примерно такая же проблема,стоял ноут включённый,сначала ушёл в сон...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru