Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вывести слова в зависимости от значений массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация решения СЛАУ методом Гаусса переделать http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1690432.html
Всем здравствуйте! У меня есть программа (полностью рабочая) для решения СЛАУ методом Гаусса и мне нужно переделать ее же для решения этих же СЛАУ методом (одним из этих методов) метод дихотомии, метод Фибоначчи, метод "золотого сечения", метод Ньютона. каким сможете.. помогите пожалуйста, очень надо.. Вообще у меня по заданию нужно использовать любой метод минимизации, если это они то помогите...
C++ Разместить все максимальные элементы в верхнюю левую область матрицы Здравствуйте Ребята!!! Прошу у вас помощи, буду очень признателен! Надо решить одну задачу. Вот условие. Разместить все максимальные элементы в верхнюю левую область матрицы (заполняя ими матрицу построчно слева направо), а остальные в нижнюю правую область Жду ответов!! http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1690426.html
Создание собственного функционального класса C++
требуется написать собственный функциональный класс и использовать его в подходящих для выполнения задания алгоритмах STL. Соответствующие контейнеры должны содержать не менее 30 элементов, данные в них следует читать из текстового файла. Характеристикой числа назовём количество одинаковых цифр,стоящих в его начале. Создать массив из целых чисел.Упорядочить его по убыванию характеристик чисел.
Вычислить интеграл методом Монте-Карло С++ C++
Помогите пожалуйста написать код программ, которые будет считать данные интегралы. Много гуглила и просматривала тем на вашем форуме, но все равно не могу понять, как это сделать. Видимо не дано:sorry:
C++ Графическое приложение (окно) Windows, Linux, Mac http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1690313.html
Здравствуйте. Немного поясню в чем суть. Нужно выбрать инструментарий для написания графического приложения (окно) на Windows, Linux, Mac. Гугл показал что с Glut можно такое сделать. Qt - просто не по духу. Главная цель написать программу на чистом С++, без всяких примудростей майкрософта. Так так через некоторое время программа будет перенесена на Linux Ubunty/Debian, но все же...
C++ Не могу вывести результат с ООП persona.h #include <fstream> #include <string> #include <iostream> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <windows.h> подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь1986
34 / 98 / 24
Завершенные тесты: 1
21.03.2016, 09:59     Вывести слова в зависимости от значений массива
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
#include <iostream>
#include <ctime>
#include <cstdlib>
using namespace std;

int main() {
    int array[100];
    srand(time(NULL));
    for (int i = 1; i < 100; i++) {
        array[i] = -100 + rand() % 100;
        cout << array[i] << ' ';
    }
    cout << endl;
    for (int i = 1; i < 100; i++) {
        if (array[i] /3 == 0) cout << "Яблоко" << ' ';
        if (array[i] /5 == 0) cout << "Зеленое" << ' ';
        if (array[i] /5 == 0 && array[i] /3 == 0) cout << "Яблоко Зеленое" << ' ';
    }
    cout << endl;
   system("pause");
    return 0;
}
Как-то так

Факториал числа
Си, вычисление факториала
или
C++
1
2
3
4
5
int fact(int n)
{
  if (n == 1 || n == 0) return 1;
  else return n * fact(n - 1);
}
вызвать надеюсь функцию сможешь

Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование