Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программа в OpenCL - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Ввод массива http://www.cyberforum.ru/cpp/thread156508.html
Помогите пожалуйста с вводом массива неизвестного размера. например мне надо ввести набор чисел 186146. И вывести. Пробовал sizeof, не получается
C++ Параллельное действие Как сделать действие параллельным? Если например сделать что бы слово всегда меняло цвет, то программа зациклится на этом, и другие действия выполнять не будет. http://www.cyberforum.ru/cpp/thread156115.html
Решение уравнений C++
Я только начал изучать C++. Вот решил сделать маленькую программку: #include <iostream> using namespace std; int main() { setlocale(0,""); cout<<"Программа для решения простых уравнений"; double c; cout<<"Введите число после неизвестного:"; double x;
Web-сервис на C++? C++
предыстория такова: встретились,как-то,два совсем начинающих на С++.И как обычно завели "умный" спор по теме. Один начал доказывать другому(мне:)),что реализовать Web-сервис на С++ возможно и не так сложно. Я-же доказываю,что это совсем не просто да и не возможно. Помогите разрешить спор,кто прав? Возможно ли реализовать полноценный Web-сервис на С++?
C++ WinAPI Как заставить кнопки отображаться стилем Win7? (MinGW) http://www.cyberforum.ru/cpp/thread155735.html
Приветствую всех. Пишу на C++ (WinAPI). Компилятор - MinGW. Появилась следующая проблема: В приложении есть несколько кнопок, которые в Win7 отображаются старым Win-стилем. Как заставить их отображаться стилем Win7? Для WinXP спасал манифест, но, судя по всему, в Семерке такое уже не работает. === Как оказалось, тему создал не там. Нужно бы ее перенести, куда следует. Прошу прощения.
C++ Вытащить текст из файла как в массив закинуть содержимое body? я делаю без регулярных выражений, у меня получается вытянуть body, только если body открывается и закрывается в одной строке до этого читал посимвольно и тот вариант пропускал не то что нужно у меня вопрос: как читая построчно файл, удалить в нем не целую строку, а оставить часть файл состоит из нескольких строк <HTML><HEAD>... подробнее

Показать сообщение отдельно
Shaper
22 / 22 / 2
05.08.2010, 14:09     Программа в OpenCL
Что делает clCreateBuffer? В строчках 33, 34 и 35 в эту функцию передаются адреса переменных X, SM и rez. Но эти переменные не проинициализированы. Если clCreateBuffer задает им значения - то ничего страшного, а если использует в вычислениях - то это ошибка.

Дальше разбирать не берусь, так как сам не программировал под OpenCL. Единственное, что могу порекомендовать - это протрассировать программу и посмотреть, что и в каком месте выдает каждая функция и является ли результат каждой функции правильным. Кроме этого, рекомендую написать программу OpenCLSource такого содержания:
C++
1
2
3
4
5
const char* OpenCLSource[] =  {"__kernel void kor (__global float* X, __global float* SM,__global float* rez)"
"{"
"rez = 12;"
"return (rez);"
"}"
После запуска, можно будет судить о том, где ошибка - либо это алгоритм выдает 0, либо программа не может вернуть значение. Либо и то, и другое вместе.

Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование