Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Мобильная версия сайта в виде приложения - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Хранение обьектов в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691655.html
У меня есть класс Document который содержит следующие поля - Номер: строка, Дата: дата, Пользователь: строка, Сумма: вещественное, Валюта: строка, Курс Валюты: вещественное, Товар: строка, Количество: вещественное. И у меня есть очень много обьектов этого класса. По какому принцыпу мне лучше сохранить эти объекты в SQLite? Можно ли объект класса Document целиком засунуть в SQLite или его нужно...
Android Free for non-commercial use icons? Доброе утро! Недавно нашел в сети иконки, где по поводу лицензии было написано: Free for non-commercial use. Могу ли я использовать их в своем бесплатном приложении и выложить его на Гугл Плей? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691383.html
Android Принципы разработки интерфейса приложения
Здравствуйте, хочу создать приложение с большим количеством окон, и чтобы ориентировано было на планшеты и телефоны ( смена ориентации и размер экрана). Создавать layout под экраны считаю не практично. Сейчас пытаюсь в одной Activity с контейнером, управлять фрагментами динамически, но чем больше фрагментов, тем больше разрастается MainActivity, начинаю "блудить" в коде. Какие еще варианты могут...
Android Работа со SQLite. При обращение к таблице выдаёт сообщение о её отсутствии
Всем доброго времени суток! Товарищи, пожалуйста подскажите где я не прав, уже начинаю чувствовать себя идиотом... Создаю базу данных, заполняю её, затем получаю список того, что запомнил и приложение вылетает с ошибкой: android.database.sqlite.SQLiteException: no such table: Sections (code 1): , while compiling: SELECT COUNT(*) AS Counter FROM `Sections` Создаётся и заполняется база...
Android Кнопка назад http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691077.html
Добрый вечер. Как правильно сделать кнопку назад не из Манифеста а в коде я примерно так сделал @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { super.onCreate(savedInstanceState);
Android Ошибка MediaPlayer'a Здравствуйте форумчане.Создал кнопочку для проигрывания мелодии, но при проигрывании в консоли постоянно вылезает ошибка "E/MediaPlayer: Should have subtitle controller already set".Если же кликать на кнопку много раз,примерно более 20 то мелодия вообще перестаёт проигрываться и в консоли пишет такое: 03-21 13:08:05.961 59-4679/? E/AudioFlinger: no more track names available 03-21... подробнее

Показать сообщение отдельно
Grimgrell
0 / 0 / 0

Мобильная версия сайта в виде приложения - Android

22.03.2016, 18:52. Просмотров 217. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
У меня задача - приложение под Android - мобильная версия сайта, причем основной функционал должен быть доступным в режиме офф-лайн, при наличии интернета - приложение выполняет проверку на наличие обновлений на сайте, при наличии оных - обновляется.
Лично я, своим малоопытным глазом, пока только вижу приложение, как банальный склад активити\фрагментов с дизайном подобным сайту.
Собственно вот и сам вопрос - как это сделать рационально, без изобретения велосипеда?
То есть - есть ли какие-нибудь библиотеки, которые бы облегчили процесс?
К примеру - как лучше организоваться работу с сервером? Что будет лучше использоваться, ретрофит или volley?
P.S.Работаю в A.Studio.
P.P.S Мобильные конструкторы, онлайновые, оффлайновые, ровно как и интим не предлагать =)
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование