Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Html разметка - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Картинки в ExpandableListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1692064.html
Как переделать адаптер, чтобы в ExpandableListView в child элементах находились определённые картинки? В идеале конечно ловить название пункта и выводить соответствующую ему картинку... Код основной активности: (Тут ловим выбранный пункт по слову и запускаем нужную активность...) public class Name extends Activity implements SearchView.OnQueryTextListener, SearchView.OnCloseListener...
Android MediaCodec - декодирование сжатого звука Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пытаюсь при помощи MediaCodec из сжатых звуковых файлов формата MPEG Layer-3 получить исходные звуковые сэмплы. //Фреймы из mp3-файла достаю при помощи MediaExtractor: MediaExtractor me = new MediaExtractor(); me.setDataSource(srcFileName); //srcFileName - исходный mp3-файл me.selectTrack(0); MediaFormat mf = me.getTrackFormat(0); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691998.html
Android Не удается подключиться к БД
Здравствуйте. Помогите решить проблему с подключением к БД. package com.example.s.park; import android.os.Handler; import android.support.v7.app.AppCompatActivity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import android.widget.Button; import android.widget.TextView;
Android Мобильная версия сайта в виде приложения
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! У меня задача - приложение под Android - мобильная версия сайта, причем основной функционал должен быть доступным в режиме офф-лайн, при наличии интернета - приложение выполняет проверку на наличие обновлений на сайте, при наличии оных - обновляется. Лично я, своим малоопытным глазом, пока только вижу приложение, как банальный склад...
Android Хранение обьектов в SQLite http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1691655.html
У меня есть класс Document который содержит следующие поля - Номер: строка, Дата: дата, Пользователь: строка, Сумма: вещественное, Валюта: строка, Курс Валюты: вещественное, Товар: строка, Количество: вещественное. И у меня есть очень много обьектов этого класса. По какому принцыпу мне лучше сохранить эти объекты в SQLite? Можно ли объект класса Document целиком засунуть в SQLite или его нужно...
Android Free for non-commercial use icons? Доброе утро! Недавно нашел в сети иконки, где по поводу лицензии было написано: Free for non-commercial use. Могу ли я использовать их в своем бесплатном приложении и выложить его на Гугл Плей? подробнее

Показать сообщение отдельно
androbro
312 / 272 / 51
24.03.2016, 12:39     Html разметка
Цитата Сообщение от DemD10 Посмотреть сообщение
ну вы уже рофлите)))
действительно)
String прошлый век, юзайте StringBuilder!))
а на самом деле Rube верно сказал, ручками берем и генерим html.

Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование